Четверг, 28.03.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вело » Велобарахолка » Продам » СРОЧНО! Продаётся контакт.обувь Northwave серии PRO! (Модель Rebel S.B.S. (42й, 275мм). Даю мерить.)
СРОЧНО! Продаётся контакт.обувь Northwave серии PRO!
ResearchДата: Среда, 28.09.2011, 18:01 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Вышел
СРОЧНО!!! Продаётся "контактная" обувь Northwave серии PRO 2011 года! НОВЫЕ В КОРОБКЕ.


Все вопросы можете задать по телефону: О6З З9З6ОО5 (с 9:зо до 21оо).

Northwave Rebel SBS 2011. РАЗМЕР: 42й реальный. ЦВЕТ: Чёрный-чёрный.
Класса MTB Sport, с усиленной карбоном подошвой, креплением под "передние шипы", специально заточенной системой вентиляции: 7мест в каждом и беспрецедентно крутой внешностью! Рейтинг: 4,5 из 5 на bikeradar.com.
ЦЕНА: 1250грн. Сейчас на чейне 162$ (205$-21%) + доставка (~20$ и 3-4 недели)!!!



Дорога—это где я собираюсь проехать!


Сообщение отредактировал Research - Воскресенье, 16.10.2011, 16:17
 
александрДата: Среда, 28.09.2011, 18:52 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Вышел
Цену не вижу dry
 
ResearchДата: Среда, 28.09.2011, 23:37 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Вышел
Quote
ВСЕ вопросы только по телефону: о6з з9з6оо5 (с 9:3о до 21оо).



Дорога—это где я собираюсь проехать!
 
ДимычДата: Четверг, 06.10.2011, 00:17 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Вышел
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=112&t=49522 И что сдерживает заявить цену тут? smile
 
ResearchДата: Четверг, 06.10.2011, 14:10 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Вышел
Безгранично польщён таким вниманием к моей персоне!.. ^__^

На форуме разворачивается неслыханная по накалу детективная история! Её сюжет таков...
Сознательный форумчанин, не прошёл мимо и даже не побоялся вступиться за правду!.. Под покровом темноты ("Дата: Среда, Вчера, 23:17") он отважно выследил тему, чтобы раскрыть её для всех форумчан. Первым же сообщением (Сообщений: 1) он наносит сокрушительный удар!..
Как же поведёт себя злодей? Сколько сообщений ещё понадобятся Димыч`у, чтобы распутать дело? Раскроется ли тайна замысла? Замешана ли в этом женщина?..
Смотрите в следующих сериях!.. Почему аналогичная тема на http://www.velokiev.com отличается от этой?! Всплывает незаконнорождённая тема-близнец на http://uabike.com. Не пропустите!

_____________________________
А вообще хочется сказать только: "бабули, ну какое вам дело? сидите на лавке ну и сидите... дождя нет; каждой бы по радио, а лучше тв-изор с наушниками, а так... . я уже 8й год как покинул многоэтажку, но бабульки под подъездом так и преследуют меня. печаааль".
Я сделал как сделал. Даже Вы смогли заметить разницу. Наверно у меня был мотив. А если Вы настолько животрепещите вопросом, мой телефон был указан притом (внимание!) дважды!

_____________________________
Всем небабулькам: "Теме АП. Быстро забираем обувку, хочу себе эти а*уенные Рэбэл`ы 42,5размера пока он появился!"



Дорога—это где я собираюсь проехать!
 
ДимычДата: Четверг, 06.10.2011, 21:49 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Вышел
Research, ты псих? Так и скажи. Нормальные люди вообще-то цену заявляют. На том же ХТ, тема без цены была бы просто удалена. Мне интересны ботинки, но мне совершенно не хочется тратить свое время и деньги на то, что мне заведомо не подходит по цене. Адьес амигос.
 
AlexAlexДата: Суббота, 08.10.2011, 10:58 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Вышел
Research, классный детектив biggrin biggrin biggrin
за енто +1))

по сути, цену указывай))
 
ResearchДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:08 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Вышел
Всем, кто звонил, а также отписался, в том числе и в личку, говорю большое спасибо.

"по сути" Раз уже такие страсти-мордасти ...тем более есть прямая ссылка... В цене секрета нет и она называется 1-в-1 сразу по телефону (кому и в личку—кто как "звонил").
Для всей Украины следующее не актуально, а вот было очень интересно (гляньте на ник. да, я любопытный-ня) сколько полтавчан реально(!) поинтересуются данным предложением. Напиши я цену—как вас посчитать? Кол-во просмотров разумеется не вариант! А так: звонок—отметка. Не претендую на оригинальность, но всё же... Главное, ничего криминального.

форумчанам с фастциклиста: Извиняюсь, организовал как мог—через подпись. В правилах форума помню: "без цены не продавать", ну и постарался ничего не нарушать. Писать же цену—перечитайте абзац выше.
Спорт-пл, в действительность гораздо более лояльный, хоть и тут ещё есть к чему стремиться.
wink

Шапку править не буду—тема-то разрослась. ^____^
ЦЕНЫ тут, также тут, и привет барыгам с velokiev.com, которые запрещают продавать новые вещи и трут темы хоть и пиши Б\У.

Теме снова АП! Давайте же скорее, по такой распродажной цене вы эту обувку нигде не купите! И я не куплю, свой 42,5—не успею, рррр!!! Считайте Rebel SBS эквивалентным классу Shimano SH-M183, только куда более крутяцкой внешности! Patrol же не уверен, что хочу продать—нравятся, но великоват, так что пока пусть висит "до пары".



Дорога—это где я собираюсь проехать!
 
ResearchДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:55 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Вышел
Всё ещё можно мерить и забирать...


Дорога—это где я собираюсь проехать!
 
ResearchДата: Среда, 01.02.2012, 19:16 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Вышел
ПРОДАНО!!!


Дорога—это где я собираюсь проехать!
 
Форум » Вело » Велобарахолка » Продам » СРОЧНО! Продаётся контакт.обувь Northwave серии PRO! (Модель Rebel S.B.S. (42й, 275мм). Даю мерить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
На сайте
Мини-чат
Погода в Полтаве
Новости спорта
Друзья сайта
-Vpoltave.info
Счетчик