Четверг, 18.04.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вело » Vеlо DozoR » Пробный Вело Дозор (Вело + Авто)
Пробный Вело Дозор
ОлькаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Вышел
Ребята, на вас так забавно было смотреть и наблюдать!!!! Это наверное ужасно интересно было (судя по вашим лицам). Ждем комментов и отзывов о бурной ночи!

А ты Денис - деловая сосиска!!!!


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш
 
glukДата: Воскресенье, 11.07.2010, 06:42 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Статус: Вышел
Олька, Да, ночка была реально бурной. я так еще не гонял. Скорость составляла 30-40км/ч километраж на такой скорости вышел 50 с копейками... Однак должен отметить, что тяжеловато на велах против машин играть, но часть заданий мы выполнили первыми (=

Прокат и аренда байдарок, организация тур походов в г. Полтава.
www.X-Style.top
Присоединяйтесь к нашему каналу в ТЕЛЕГРАМ:
https://t.me/joinchat/IWBrZhC_cBabSD_usZoK8A
 
ОлькаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:09 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Вышел
Ну так во сколько у вас все это дело закончилось то???

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш
 
GFMontareДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:45 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Статус: Вышел
Около пяти утра biggrin
Quote (gluk)
30-40км/ч
- странно, у меня на рывках даже 47км/ч было. tongue
Пробный Вело Дозор УДАЛСЯ!

Расстояние плёвое, но режим езды как у меня по работе иногда бывает - мне понравилось! Однозначно 17.07 собираемся, но уже командами по 2 (ещё не определено, возможно 3) человека. Всё что необходимо для участия в игре рассписанно на сайте Дозора.
По

Quote (DERBY)
если есть победитель,какой будет приз и в чем он будет измеряться?

Никаких денежных призов не будет. Но в каждой игре призы: 1-е место бесплатная следующая игра, 2-е место скидка 50 проц., 3-е место скидка 30 процентов. Победители премируются кубком, граммотой и шипучкой. Возможно, учитывая вело специфику, призы будут вело направленными.
Вчера был Дозор с одной из сложнейших и длительных игр. Некосколько команд на машинах пару раз просто цинковали за нами не зная куда двигаться. И т.к. мы на великах более оперативны на местности "не асфальтной", у нас есть фора перед машинами. Ещё момент, на машине ездить скучно и не так интересно, а вот на великах игра превращается в СУПЕР ДЕЙСТВИЕ! biggrin Кто был вчера, подтвердит, что наличие машины не способствует быстрому ориентированию на месте задания.
Жаль нет видео всего этого кипеша biggrin , но пару/тройку фоток нароем biggrin
17 июля приезжайте - не пожалеете! biggrin

Подробности, правила и регистрация на предстоящую игру ЗДЕСЬ


Мощный ВелоСвет, фонари, фары, налобники. Гарантия+сервис
Зимние велоперчатки, очень тёплые, всего 150грн./пара, размеры M, L, XL, цвет чёрено-бело-красные и чёрно-синие
Разная велоформа, зимняя велоодежда, зимние балаклавы

ICQ: 647034635, т: 066 0432428, 067 7628649



Сообщение отредактировал GFMontare - Воскресенье, 11.07.2010, 12:54
 
ОлькаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:00 | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Вышел
GFMontare, я как вас увидела, обомлела, eek такие все жух-жух, деловые, глаза бегают, такой азарт в них.
Ну на счет 5 утра, это жесть! Наверное оно того стоит! smile


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш
 
GFMontareДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:16 | Сообщение # 6
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Статус: Вышел
Однозначно стоит!!!! biggrin Пару фоток на оном из заданий:

Закипание мозга от цифр и набора слов:

И итог: поскольку наша команда была вне зачёта - двадцатое почётное место отмеченное граммотой:




Мощный ВелоСвет, фонари, фары, налобники. Гарантия+сервис
Зимние велоперчатки, очень тёплые, всего 150грн./пара, размеры M, L, XL, цвет чёрено-бело-красные и чёрно-синие
Разная велоформа, зимняя велоодежда, зимние балаклавы

ICQ: 647034635, т: 066 0432428, 067 7628649



Сообщение отредактировал GFMontare - Воскресенье, 11.07.2010, 13:32
 
OxyДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:35 | Сообщение # 7
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Вышел
GFMontare, а по поводу фонарика - обычный или велосипедный передний?
А то обычный есть, а вот специализированным пока не обзавелась sad

Добавлено (11.07.2010, 12:37)
----------------------------------------------
А вообще вы все МОЛОДЦЫ!!! Супер!
Представляю каков АДРЕНАЛИН biggrin :D biggrin :D biggrin
Мы тоже собираемся поучаствовать

 
АнатолийДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:14 | Сообщение # 8
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Первая проба состоялась!!!

То что происходило этой ночью невозможно описать словами... wacko

Все по порядку:

Началось с того, что в пятницу поступило неожиданное предложение от организаторов принять участие вместе с автомобилистами. Естественно составлять конкуренцию им мы не могли, так как проигрываем в скорости и опыте, но тут важно было именно участие а не победа. Времени на "подумать" не было совершенно, и предложение было принято.
Когда прибыли на место сбора, автомобилисты смотрели на нас с недоумением, все таки это не наш формат.
Оказалось что игра имеет очень высокую степень сложности, за последние 7 месяцев самая сложная. А проходит она 2 раза в месяц.
Перед игрой был брифинг, но мы вообще ничего не поняли из того что объясняли игрокам, так как там существуют свои термины, которые не понятны тем кто не играл. Когда автомобилисты разъехались, нам дополнительно еще разъяснили некоторые тонкости игры, мы естественно думали что поняли все,и команда из 12 человек и стала ждать 22:00.
Что бы не торчать возле Экватора мы решили передвинуться ближе к Центру и начинать оттуда.
В 22:00 было получено первое задание, и началось... wacko
Не буду описывать какие были задания, скажу только что было ОЧЕНЬ сложно их разгадывать. Не зная специфики игры, сложно понять в каком направлении думать. Мысли заработали, и мы рвонули на предполагаемое место загадки, но естественно ошиблись, потом появилось новое предположение(опять ошибочное), когда прибыли на место, прошло 30 мин игры, и на сайте согласно правилам игры появилась подсказка, она то и помогла понять в каком месте нас ждет спрятанный код.
Код был найден, но с учетом нашей неопытности, возле кода не увидели фото объекта к которому надо ехать, и потеряли минут 10 точно. Пришлось вернуться опять туда, и дальше на место локации. Динамика игры была такая что ни у кого не возникло даже мысли фотографировать происходящее, а ведь было что... biggrin , s0und изображал аварийную посадку самолета, и выглядело это очень весело, причем первый раз он это делал совсем не в том месте где надо, и присутствующие люди смотрели на это действие и наверное думали что парень обкурился. biggrin
Оказалось что мы прибыли даже не последними, мы получили новое задание, и сели в сторонке его разгадывать, а машины других команд появлялись гораздо позже нас, что не могло нас не радовать.
Дальше было еще много различных заданий с разной степенью сложности,все описывать не буду, так как может получиться огромная "статья" biggrin
Была бешеная езда по городу в очень быстром темпе, были просиживание по пол часа над разгадыванием очередной загадки, были поиски спрятанного в зарослях травы места с подсказкой(на окраине города), потом поиск этой подсказки в трубе, где воды сантиметров 15-20 и полно пиявок, был возврат на место подсказки, так как их там было 2, а мы по неопытности этого не поняли, и воспользовались одной. Потом опять через весь город на новое место, были огромные ошибки, когда пошли по подсказке которая была с прошлых игр, и потеряли много времени, были и заброшенные строения, и посещения крыш этих строений, они оказывались совершенно не теми что нам надо, недостроенные здания, нашли надпись "не тут" и смайлик возле нее, найденный код был введен, но система просит еще один, оказалось что их там было два,посещение еще одной крыши, на этот раз более удачно... причем код был введен за несколько секунд до отключения игры(я думал что такое бывает только в кино biggrin ). Мы чудом вложились вовремя и не выпали из игры. Опять через весь город по полученной карте, неоднократно пересекались с автомобилистами, было видно что многие из них не знали куда ехать, несколько машин просто ехали за нами, но нам удавалось оторваться с помощью хитрых приемов. нам ведь раствориться в темноте гораздо легче чем им biggrin ... опять крыша недостроенного дома, добавился подвал, загадки все сложнее и сложнее, был найден штангенциркуль, что показывало о том что мы не первые в этом подвале... потом новое задание и опять в цент города по каким то тропам, о которых многие и не подозревали, Денис показал эти тропинки, мы удачно разбудили всех имеющихся собак в округе... biggrin :D biggrin , последнее задание мы не разгадали, оно оказалось за гранью нашего разумения wacko %) wacko
В 4 часа утра состоялось награждение участников на первом пляже, когда мы там появились, то опять были удивленные глаза у некоторых автомобилистов. Мы прилетели туда совершенно свежие, даже не было видно усталости...
Конечно обскакать ни одну команду нам не удалось, но море удовольствия мы получили.

Награждение участников.

Награждение команды победителей



А это наша грамота

В общем игра ПРОСТО СУППППЕРРР!!!

......................................................................

Большое спасибо всем кто откликнулся на приглашение.
Надеюсь что все получили удовольствие от этой игры не меньше чем я.

В следующую субботу игра буде намного проще, она создана специально для нас(новичков).
Приезжайте сами и приглашайте друзей, будет много интересного.
.........................
P.S.
Извините кого не пригласили на прошедшую игру, все было так спонтанно, что всех пригласить было просто не возможно.

До встречи 17 июля!!!

 
glukДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:16 | Сообщение # 9
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Статус: Вышел
Quote (GFMontare)
странно, у меня на рывках даже 47км/ч было. tongue

я говорю про средне статистическое. То что макс у меня скорость зафиксирована 63 с копейками я не говорю... так как это было где-то на спуске.

Добавлено (11.07.2010, 15:47)
----------------------------------------------
Олька, чИго Вы с нами не погнали, я Вам кричал поехали?


Прокат и аренда байдарок, организация тур походов в г. Полтава.
www.X-Style.top
Присоединяйтесь к нашему каналу в ТЕЛЕГРАМ:
https://t.me/joinchat/IWBrZhC_cBabSD_usZoK8A
 
KyzNetsДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:53 | Сообщение # 10
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Вышел
И я свои 5 копеек вставлю.
Более интересной и увлекательной покатухи у меня ещё не было!!!
Адреналина столько, минут 40 не мог заснуть,не смотря на усталость.
Народ- собирайтесь в команды, регистрируйтесь и до встречи 17го.
Команда Ниппель уже греет резину biggrin
 
АнатолийДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:04 | Сообщение # 11
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Уже есть СТАТИСТИКА ИГРЫ, для новичков, да еще и на велах против машин, мы довольно таки неплохо передвигались.
 
ОлькаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:52 | Сообщение # 12
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Вышел
gluk, почти целый день заняты были, устали, хотелось отдыхать уже!
Но я уже пожалела о том, что не поехала, нужно было твой крик слушать sad


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Сообщение отредактировал Олька - Понедельник, 12.07.2010, 11:00
 
АнатолийДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:14 | Сообщение # 13
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Олька, я думаю что если бы поехала, то про усталость бы забыла точно.
 
glukДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:54 | Сообщение # 14
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Статус: Вышел
Quote (Олька)
целый день почти заняты были

как клево звучит "почти заняты" biggrin


Прокат и аренда байдарок, организация тур походов в г. Полтава.
www.X-Style.top
Присоединяйтесь к нашему каналу в ТЕЛЕГРАМ:
https://t.me/joinchat/IWBrZhC_cBabSD_usZoK8A
 
ОлькаДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:00 | Сообщение # 15
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Вышел
gluk, не так написала, почти целый день tongue
а ты сразу и придираешься, от ред...а


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Сообщение отредактировал Олька - Понедельник, 12.07.2010, 11:01
 
glukДата: Вторник, 13.07.2010, 09:43 | Сообщение # 16
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Статус: Вышел
Quote (Олька)
придираешься

Я не придираюсь, я "жартую" (-;


Прокат и аренда байдарок, организация тур походов в г. Полтава.
www.X-Style.top
Присоединяйтесь к нашему каналу в ТЕЛЕГРАМ:
https://t.me/joinchat/IWBrZhC_cBabSD_usZoK8A
 
Форум » Вело » Vеlо DozoR » Пробный Вело Дозор (Вело + Авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
На сайте
Мини-чат
Погода в Полтаве
Новости спорта
Друзья сайта
-Vpoltave.info
Счетчик