Четверг, 25.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вело » Вело отчеты » Последнее воскресенье 2010 года (26 декабря 2010 г.)
Последнее воскресенье 2010 года
АнатолийДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:34 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Последняя воскресная покатуха 2010 года удалась.
Погода не подвела. Настоящая предновогодняя погода. biggrin Температура за бортом +7, светит солнце, и такое ощущение что на улице весна.
Маршрут был предложен Колей, и мы не сопротивлялись, так как у него всегда маршруты интересные.
Главное что был выбран асфальт, и домой мы должны приехать чистыми...
Так и вышло. biggrin




На этой фотографии вдалеке посреди поля виден непонятный объект, вот к нему мы и решили добраться. Это Пашина первая попытка проехать по полю.

После стольких дождей земля естественно мокрая, но желание посмотреть на строение посреди поля оказалось сильнее здравого смысла, и мы решили пересечь поле. Колины попытки нас отговорить не увенчались успехом biggrin .
Когда проехали половину пути, то стало ясно что крутить педали не так то и просто. Земля налипла на резину и получились очень широкие слики. wacko Но отступать было уже нельзя, осталось проехать вторую половину.

И мы это сделали.

А вот и сам объект. Внутри его куча мусора.(Все как всегда)

Какой то зверек сделал подкоп. biggrin

Возвращаться назад было намного сложнее, Паша далеко не уехал. biggrin
Колеса просто перестали крутиться.

Я с большим трудом доехал до асфальта. Не хотел вымазывать кроссовки, вот и пришлось ехать.
Вес велосипеда существенно увеличился. Не знаю на сколько, но поднять его было очень сложно. Но когда я попробовал поднять Пашин велосипед, то понял почему он не смог ехать по полю. У него наверное грязь была не такая как у меня, и весил он намного больше. wacko
biggrin

По асфальту оказалось ехать легче. biggrin



Вот в этом месте закончился наш маршрут. Можно конечно было и дальше поехать, только начавшийся дождь с мокрым снегом нам дал понять что пора домой. Пришлось возвращаться на поезде.

Чистого пробега 82 км и отлично проведенное время в последнее воскресенье 2010 года.
Всем спасибо за компанию.
newyear

 
ОлькаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:42 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Вышел
Классные фото! smile Особенно те, где "чистые" лёсики!
Так, а что за маршрут то был? А то я таких названий никогда ранее и не слыхала.. кажется dry


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш
 
PashaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:52 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Вышел
Видеоотчет
Пред новогодняя покатушка )) 26.12.2010

 
Petry4eДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:54 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Статус: Вышел
И потащило же Вас в ту грязь!


Можно доверять только двум людям. Себе и тому чуваку в зеркале.
 
ОлькаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:02 | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Вышел
а чего же Коля не в грязи??? Это же по его части biggrin biggrin biggrin

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш
 
АнатолийДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:07 | Сообщение # 6
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Quote (Petry4e)
И потащило же Вас в ту грязь!

То не грязь, то настоящий чернозем. biggrin

Добавлено (26.12.2010, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (Pasha)
Видеоотчет

Супер! thumb
 
OrionДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:44 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Вышел
Quote (Олька)
а чего же Коля не в грязи??? Это же по его части biggrin biggrin biggrin

Ничего подобного smile . Я их активно пытался отговорить, не удалось smile . А сам на то поле не полез, потому что последствия были предсказуемы smile . Я остался на асфальте и снимал происходящее. Вес велика, особенно Пашиного, после этого меня, конечно, поразил.
Отлично прокатились. По ветру ехалось легко, было ощущение весны, особенно в начале, когда пробивалось солнце. Ёлка к Новому году в багажнике машины выглядела противоестественно smile .
Quote (Олька)
Так, а что за маршрут то был? А то я таких названий никогда ранее и не слыхала.. кажется

Маршрут проходил второстепенным асфальтом в направлении Харькова: Полтава - Терентиевка - Новосёловка - Крюково - Божковское - Глобы - Карнаухи - Флоровка - Вольница - Чапаево - Артёмовка - Искровка. До Харьковской области не доехали пару километров. Ты в тех краях на велике скорее всего не была. Ничего, в следующем году исправим wink .
 
ELV][$Дата: Понедельник, 27.12.2010, 11:22 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: Вышел
а я по полтаве 40 км вчера накатал, дел по горло было та и погода по утру просто песня, не то что в обед
з.ы. отчет суперский


Сообщение отредактировал ELV][$ - Понедельник, 27.12.2010, 11:29
 
ОлькаДата: Вторник, 28.12.2010, 21:00 | Сообщение # 9
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Вышел
Quote (Orion)
Ничего, в следующем году исправим

обязательно исправим.
Уже хочется тепла, эта погода надоела, то дождь, то лед wacko


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Сообщение отредактировал Олька - Вторник, 28.12.2010, 21:07
 
Форум » Вело » Вело отчеты » Последнее воскресенье 2010 года (26 декабря 2010 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
На сайте
Мини-чат
Погода в Полтаве
Новости спорта
Друзья сайта
-Vpoltave.info
Счетчик