Вторник, 16.04.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бокс » Шоу » «Ты – чемпион» (17 октября в 21:30 на телеканале "Украина")
«Ты – чемпион»
АнатолийДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:56 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел

---------------------------------------------
17 октября на телеканале "Украина" состоится премьера зрелищного шоу собственного производства "Ти чемпіон".

Проект будет создаваться по формату компании NBC. Оригинальное название – The Contender.

Шоу объединяет две принципиально важные составляющие. С одной стороны, это спортивный проект – соревнование молодых боксеров за главный подарок – 1 000 000 грн. С другой – это программа с мощным социальным подтекстом.

За каждым участником стоит история – драматичная, а порой трагичная: кто-то находится за чертой бедности и хочет вырваться из нищеты; кто-то мечтает получить главный подарок, чтобы оплатить операцию близкому человеку; кто-то хочет получить образование; а кто-то – доказать, что, несмотря на влиятельных родителей и высокое социальное положение семьи, может добиться заветной цели собственными силами… "Ти чемпіон" – это проект, показывающий непростой путь участника к исполнению своей мечты.

 
АнатолийДата: Пятница, 19.11.2010, 09:37 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Ты Чемпион, Все о Телешоу на ТРК "Украина"

17 октября - день, который с нетерпением ожидали многие жители Украины. Именно сегодня в 21:30 стартует показ многообещающего проекта телеканала "Украина" - "Ты чемпион".

Уже сегодня двое боксеров будут биться за право остаться в шоу, ведь формат показа предусматривает участие 12 боксеров. Именно сегодня среди участников определится тот, кто остановится в шаге от попадания в проект.

После сегодняшнего боя 12 боксеров, которые останутся, будут разделены на две команды - красных и синих. Со следующей передачи начнется первый раунд, где попарно состоятся бои между участниками команды. Во второй раунд пробьются лишь шестеро, но напомним, что двоим из 13 сегодня придется завоевать право попасть в одну из команд.

Добавлено (29.10.2010, 21:38)
---------------------------------------------
В первой серии "Ты чемпион".

В первой серии были представлены 13 участников, за каждым из которых стоит та или иная жизненная история, а также ведущие - известный актер Денис Никифоров, бывшая чемпионка мира по версиям GBU и WBF Алина Шатерникова и бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю.

Отвечая на вопросы ведущих, боксеры рассказывали о себе и своих семьях, о мотивации принять участие в проекте, а также о том, как они потратили бы миллион гривен, который в итоге достанется победителю. В числе прочих вопросов, заданных боксерам ведущими, был и такой: "с кем из участников проекта вам не хотелось бы встретиться в первом бою"? Интересно, что сразу несколько боксеров в качестве самого неудобного соперника назвали имя чемпиона Европы среди юниоров в любителях Давида Табатадзе (5-0-0, 1 КО).

Далее бойцы разделились на две команды при помощи жребия. Им было предосталено 13 пар перчаток, в каждой паре находилось по одному жетону: 6 красных, 6 синих и один черный. Вытянувшие красный жетон составили команду, тренировать которую будет экс-чемпион мира WBA в полусреднем весе Юрий Нужненко, а те, кому достался синий жетон, стали подопечными известного украинского рефери, в прошлом опытнейшего профи-боксера Виктора Фесечко.

А вот от львовянина Василия Кондора (18-12-1, 5 КО) фортуна отвернулась: он вытащил "черную метку" Согласно правилам шоу, это означало, что он должен в первый же день (т.е. практически без подготовки) сразиться с тем самым бойцом, с которым он, по собственным же словам, не хотел бы драться в первом бою, а именно с Табатадзе, попавшим в команду Нужненко. Согласно правилам, в случае поражения Василий покидает проект, по сути, до его начала, а в случае победы занимает место Табатадзе в красной команде, а вот Давид остается не у дел.

Вот ответы некоторых участников на вопрос "С кем из участников проекта вам не хотелось бы встретиться в первом бою? "

Ширинов Артем не хочет встречи с Табатадзе Давидом
Табатадзе Давид не хочет встречи с Шириновым Артемом
Волоха Валентин не хочет встречи с Кошевец Алексеем
Шаманский Андрей не хочет встречи с Бирюковым Дмитрием
Бирюков Дмитрий не хочет встречи с Табатадзе Давидом
Магомедов Ризван не хочет встречи с Шаманским Андреем

Добавлено (30.10.2010, 14:47)
---------------------------------------------
Во второй части "Ты чемпион".

В первом бою эфира второго выпуска реалити-шоу «Ты – чемпион»Валентин Куц (22-1, 8 нокаутов) одержал убедительную победу единогласным решением судей над Ризваном Магомедовым (6-6-1, 2 нокаута). Во втором раунде Магомедов побывал в нокдауне от левого бокового Куца. По итогам четырех раундов судьи синхронно отдали победу Куцу с одинаковым счетом 40-35. Стоит отметить, что встреча проходила в конкурентной и острой борьбе. Магомедов все время шел вперед, пытаясь использовать преимущество в габаритах, в то время как более легкий Куц старался обыграть противника за счет скорости и техники. В начале третьего раунда из-за столкновения головами над левым глазом Куца образовалось рассечение и серьезная гематома, которая может усложнить дальнейшие выступления Валентина при плотном графике боев проекта.

Во втором бое эфира 24 октября Андрей Шаманский (16-5-2, 10 нокаутов) с минимальным перевесом одержал победу над профдебютантом Александром Фимушкиным. Поединок был непрост для судейства, но после четвертого раунда двое боковых все же отдали предпочтение Шаманскому со счетом 39-38 и 39-37, тогда как третий оценил встречу как ничейную. Стоит отдать должное Фимушкину, который очень хорошо выглядел на фоне намного более опытного оппонента и доставил тому немало проблем по ходу встречи. Александр был более напорист в своих атаках, хотя и подустал под конец встречи, тогда как Андрей оказался более точен в нанесении ударов.

Добавлено (02.11.2010, 19:35)
---------------------------------------------
В третьей части "Ты чемпион":

В рамках проекта «Ты – чемпион» на телеканале «Украина» состоялись еще два поединка, в которых на этот раз принимали участие лишь профдебютанты. В первой встрече вечераАлексей Кошевец одержал победу единогласным решением судей над Дмитрием Бирюковым. Стоит признать, что уровень бокса и сама зрелищность этого боя находились на довольно низком уровне. Начало поединка Алексей и Дмитрий проводили в слишком затяжной разведке, а в концовке делали большие паузы уже по причине усталости. При этом бой выдался довольно равным: Бирюков проявил чуть больше желания атаковать, тогда как действия Кошевца носили большую осмысленность, хотя тоже не приносили особого урона сопернику. После финального гонга судьи отдали предпочтение Кошевцу со счетом 40-36 и дважды 39-37.

Во втором поединке Юрий Павлючик также по очкам перебоксировал Валентина Волоху. Слишком большая разница в классе также убила интригу в этой встрече. Юрий заметно перерабатывал Валентина в большинстве эпизодов, удачно пробивая навстречу. Волоха не смог воспользоваться своим преимуществом в росте, хотя и проявил завидную стойкость к пропущенным акцентированным ударам. В результате, четыре односторонних раунда нашли свое отображение на судейских записках: трижды 40-36.

Добавлено (03.11.2010, 08:01)
---------------------------------------------
Как сообщает украинский промоутер Вадим Бухкалов, столицу Украины в ближайшее время могут посетить экс-чемпионы мира Майк Тайсон, Рой Джонс и Николай Валуев. Все они должны стать гостями проекта «Ты – чемпион», который идет сейчас на телеканале «Украина». Николай Валуев прибудет на съемки реалити-шоу 21 ноября, а Рой Джонс – 19 декабря. «Мы делаем все возможное, чтобы пригласить 12 декабря знаменитого боксера Майка Тайсона, - заявил Вадими Бухкалов. – Несмотря на то, что его менеджеры утверждают, что все уже решено положительно, никаких документальных подтверждений мы пока не получили. Поэтому вопрос о приезде Тайсона 12 декабря пока остается открытым».

Добавлено (15.11.2010, 21:49)
---------------------------------------------
В 4й части "Ты чемпион".

В первом поединке эфира проекта «Ты – чемпион» на телеканале «Украина», который был показан 7 ноября, профдебютант Артур Буц одержал уверенную победу по очкам над таким же новичком профибокса Артемом Шириновым. В достаточно эмоциональном бою, действуя слегка грязно, но все же намного обдуманнее и техничнее своего противника, Буц без особых проблем выиграл свой первый бой «контендера». Во втором раунде после серии пропущенных ударов Ширинов побывал в нокдауне. По итогам четырех раундов все судьи отдали победу Буцу с одинаковым счетом 40-35.

В одном из, наверняка, самых зрелищных боев проекта, и, однозначно, самом неожиданном, кандидат в мастера спорта Богдан Процишин одержал спорную победу большинством голосов судей над записным фаворитом турнира Давидом Табатадзе (5-1, 1 нокаут). Разница в стилях соперников подарила зрителям прекрасную интригу. Процишин с первых секунд боя пошел вперед, выбрасывая многочисленные удары под непредсказуемыми траекториями и совершенно не реагируя на контратаки более искусного Табатадзе. В первой половине встречи, хорошо передвигаясь на ногах, Табатадзе переигрывал Процишина в большинстве моментов, но с третьего раунда Давид неожиданно остановился и начал принимать размены ударов, которые ему навязывал Богдан.

В результате Процишин выровнял ход поединка и лучше выглядел в концовке встречи. По итогам боя судья Вадим Лавринец оценил встречу как ничейную 38-38, Юрий Нестеренко отдал предпочтение Процишину 39-38, а боковой судья Владислав Бабаян поставил неожиданные 40-36 также в пользу Процишина.

На фото Богдан Процишин

От себя добавлю что оба эти боя выглядели намного круче, чем некоторые чемпионские бои. Ребята показали настоящее желание победить.

Посмотреть полностью можно нажав

Буц vs Ширинов

Процишин vs Табатадзе

Добавлено (19.11.2010, 08:37)
---------------------------------------------
Буц стал первым полуфиналистом «Ты чемпион»

В рамках проекта «Ты чемпион» Артур Буц (2-0) в равном бою одержал трудную победу над Юрием Павлючиком (1-1) и прошел в полуфинал шоу от телеканала «Украина». В начале поединка Павлючик имел небольшое преимущество над Буцом, но в целом Артур выглядел лучше своего оппонента, особенно в концовке встречи. Это в итоге и отобразилось на судейских записках: двое судей отдали победу Буцу со счетом 40-37, 39-37, в то время как третий посчитал, что сильнее был Павлючик 37-39.

«Я боксировал с травмой руки, которая повлияла на тренировочный процесс и подготовку к бою, - заявил после боя Павлючик. - Рука болела, тяжело было готовиться, тренироваться. Очень равный бой, каждый раунд можно было отдать в любую сторону. Но судьи решили так, значит, им было виднее». «Удовлетворен своей сегодняшней победой. Павлючик – очень непростой боксер, и я думал, что бой сложиться тяжелее. Исход поединка в мою пользу стал виден после попадания в первом раунде, когда соперник стал хватать меня и придерживать, а я начал ломать, бить, стараться перебивать, вырывать победу», - отметил в свою очередь Буц

Видео
..........................

Ризван Магомедов вернулся в боксерское шоу «Ты - чемпион» от телеканала «Украина». Снова стать участником проекта ему помогла случайность: за нарушение правил пребывания в съемочном городке один из боксеров был дисквалифицирован, и его место занял Ризван. «Когда я узнал, что возвращаюсь в проект, очень сильно обрадовался. Мне позвонили и сказали: «собирай вещи, через два часа ты должен быть на базе». Я бросил в сумку перчатки и капу и сразу поехал, - заявил Магомедов. - С одной стороны я рад, с другой… было бы лучше, если бы я выиграл первый бой и не вылетал».

«Правила участия в проекте прописаны в контракте каждого из участников, - прокомментировала случившееся один из ведущих проекта Алина Шатерникова. - У выбывшего боксера было уже два предупреждения. Но он все равно демонстративно начал нарушать распорядок пребывания и участия в шоу, что стало причиной категорического решения режиссера». Кроме выбывшего участника за нарушение правил по одному предупреждению получили еще два боксера.

Выбывший, в отличие от остальных боксеров, покинувших проект из-за поражений в поединках, не будет иметь возможности вернуться в программу по результатам СМС-голосования, которое стартует 28 ноября. Причины такого непопулярного решения руководителей проекта, а также почему именно Магомедов был избран в качестве замены, зрители смогут узнать из следующих эпизодов программы.

Сообщение отредактировал Анатолий - Понедельник, 15.11.2010, 23:06
 
GFMontareДата: Пятница, 19.11.2010, 11:14 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Статус: Вышел
Передача, конечно, является шоу, но лично мне намного интереснее многих профессиональных боёв. С первых секунд всегда полное напряжение до конца боя. Профики больше растягивают удовольствие smile если так можно выразиться, чтоб дожить до последнего раунда wacko и бой теряет зрелищность. На шоу другая мотивация к бою, наверно поэтому и приятно их смотреть.

Мощный ВелоСвет, фонари, фары, налобники. Гарантия+сервис
Зимние велоперчатки, очень тёплые, всего 150грн./пара, размеры M, L, XL, цвет чёрено-бело-красные и чёрно-синие
Разная велоформа, зимняя велоодежда, зимние балаклавы

ICQ: 647034635, т: 066 0432428, 067 7628649

 
АнатолийДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:47 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Во втором четвертьфинальном поединке проекта «Ты – чемпион» от телеканала «Украина» в зрелищном и бескомпромиссном бою Ризван Магомедов (7-5-1, 2 нокаута) одержал победу единогласным решением судей над Андреем Шаманским (16-6-2, 10 нокаутов). Магомедов сумел воспользоваться традиционно открытой манерой ведения боя Шаманского и уже в первом раунде правым боковым в голову потряс противника. Второй раунд в целом прошел с преимуществом Шаманского, но под его конец Андрей снова пропустил все тот же правый боковой и лишь чудом устоял на ногах. На третий раунд он вышел заметно потрясенным и после все тех же пропущенных правых ему дважды был отсчитан нокдаун. В заключительные минуты, физически подсев, уже Магомедов дал шанс противнику завершить встречу досрочно, но финальный гонг оба боксера встретили на ногах. В результате все трое судей отдали победу Магомедову с одинаковым счетом 39-34.

«Для победы не хватило раундов, - сказал после боя Шаманский. - Я допустил максимальное количество ошибок в одном бою! Но главной своей ошибкой считаю недооценку противника - Ризван постоянно готовился к бою после вылета. Решение судей сложно оспорить. Этот проигрыш – просто недоразумение».

«Мне неважно было, с кем выступать, - заявил Магомедов. - Когда выбыл из проекта, то не повесил перчатки на гвоздь, а ежедневно утром и вечером тренировался. По себе чувствую, что четвертый раунд я проиграл – Андрей Шаманский меня переломал. Победа важна для меня, чтобы встретится с Валиком Куцом и доказать, что я лучший».

Добавлено (05.12.2010, 10:47)
---------------------------------------------



Богдан Процишин
(2-0) стал первым финалистом проекта «Ты – чемпион» от телеканала «Украина», в открытом и силовом бою одержав спорную победу единогласным решением судей над Ризваном Магомедовым (7-6-1, 2 КО). Поединок проходил в постоянных разменах ударами, инициатором которых выступал более агрессивный Процишин. Он постоянно шел вперед, навязывая Магомедову силовую борьбу, в то время как Ризван более точно пробивал навстречу. В первом раунде после одного из таких разменов Процишин пропустил правый боковой и оказался на полу. Богдан не выглядел потрясенным, оказавшись в нокдауне скорее из-за разбалансированности, и сразу же бросился отыгрываться. Следующие два раунда проходили в открытой борьбе, лучше в которой выглядел более настырный Процишин. В заключительном, четвертом раунде Магомедов смог собраться и отметился точными силовыми попаданиями, которые однако не повлияли на вердикт судей, единогласно отдавших победу Процишину: 37-39 и дважды 38-39.

Стоит отметить неудовлетворительную работу судейской бригады, обслуживающей бой Процишин – Магомедов: рефери в ринге Олег Кудеров снял с Магомедова совершенно необязательных два очка за удержание соперника во втором и четвертом раундах, а четвертый раунд длился чуть более двух минут, вместо положенных трех, из-за ошибки секундометриста Анатолия Полочанского.

 
GFMontareДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:45 | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Статус: Вышел
Если кто может, запишите бой, плз, нет возможности посмотреть в прямом эфире. Начало по ТРК Украина в 21.30 сегодня.

Мощный ВелоСвет, фонари, фары, налобники. Гарантия+сервис
Зимние велоперчатки, очень тёплые, всего 150грн./пара, размеры M, L, XL, цвет чёрено-бело-красные и чёрно-синие
Разная велоформа, зимняя велоодежда, зимние балаклавы

ICQ: 647034635, т: 066 0432428, 067 7628649

 
АнатолийДата: Вторник, 07.12.2010, 01:16 | Сообщение # 6
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Это была жестокая рубка.

Добавлено (07.12.2010, 00:16)
---------------------------------------------
Для тех кто не смог посмотреть выкладываю второй полуфинальный бой.

 
GFMontareДата: Среда, 08.12.2010, 17:03 | Сообщение # 7
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Статус: Вышел
Точно, именно рубка, причём с первого раунда и без каких-либо разведок, прощупываний, по настоящему КРАСИВЫЙ БОЙ!

Мощный ВелоСвет, фонари, фары, налобники. Гарантия+сервис
Зимние велоперчатки, очень тёплые, всего 150грн./пара, размеры M, L, XL, цвет чёрено-бело-красные и чёрно-синие
Разная велоформа, зимняя велоодежда, зимние балаклавы

ICQ: 647034635, т: 066 0432428, 067 7628649

 
АнатолийДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:59 | Сообщение # 8
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Сегодня в 21:30 финал.
НЕ ПРОПУСТИТЕ.

Добавлено (13.12.2010, 11:59)
---------------------------------------------
Вчера состоялся финальный бой проекта "Ты чемпион".

 
Форум » Бокс » Шоу » «Ты – чемпион» (17 октября в 21:30 на телеканале "Украина")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
На сайте
Мини-чат
Погода в Полтаве
Новости спорта
Друзья сайта
-Vpoltave.info
Счетчик