Пятница, 26.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Музыка » GORKY PARK в Полтаве (23 сентября 2011г.)
GORKY PARK в Полтаве
АнатолийДата: Вторник, 20.09.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел


23 сентября в честь праздника ко Дню Города Полтавы выступит легендарная группа
"ПАРК ГОРЬКОГО".

Начало: 23.09.2011 19:00
на Певчем поле им. Маруси Чурай.
 
АнатолийДата: Пятница, 23.09.2011, 11:02 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
«Poltava calling»: эксклюзивное интервью с участником группы Парк Горького перед приездом в Полтаву
 
АнатолийДата: Пятница, 23.09.2011, 23:50 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Посетили мы концерт посвященный Дню Города.

Народу на Певчем поле собралось очень много. Еще концерт не начался, а свободных мест уже было маловато. Мы нашли места вверху примерно посредине. Видно сцену было хорошо.
На разогреве выступила супер группа "Гетьман". Естественно как и положено группе такого уровня, их выступление проходило под фанеру. Мужики делали вид что пели. Музыка гремела, барабаны стучали при полном отсутствии барабанщика на сцене. Это безобразие длилось минут 40. Сами исполнители наслаждались тем что народу было много, даже на самом верху над лавочками, на склоне горы, на земле сидели люди. Только пришли они сюда явно не на "Гетьмана" смотреть. Но всем было весело, атмосфера приятная.
Когда наконец-то эти выдающиеся музыканты покинули сцену, был объявлен выход группы "ПАРК ГОРЬКОГО".
Хотя я думал что они будут последними. Но в связи стем что популярность их осталась в прошлом, то место Хедлайнера им не досталось.
Из звездного состава в группе остались только Алексей Белов и Ян Яненков.
Барабанщик и басист новые в группе.
После второй песни я пошел вниз, не могу я смотреть концерты так далеко, мне хочется поближе к сцене.
Отработали отлично, звук не плохой для открытой сцены. Маловато конечно времени им дали для выступления, примерно минут 40-45. Можно было Гетьману дать шанс попозировать три песни, а звездам, хоть и бывшим дать хотя-бы часа полтора. Как только публику завели, так время и вышло. Но несмотря на это, концерт понравился. Будем надеяться что группа возродится снова.





После "ПАРКа ГОРЬКОГО" на сцену вышла наша украинская звезда Ирина Билык.
Мой мозг отказался воспринимать эту музыку и я покинул Певчее поле.
Салют услышал когда уже подходил к дому.
В общем всех с прошедшим праздником.
 
baxorДата: Суббота, 24.09.2011, 01:45 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Вышел
спасибо и тебя тоже!)),я тоже был,только мало застал Парка Горького...
 
АнатолийДата: Суббота, 24.09.2011, 12:35 | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Сегодня на канале "Лтава" в 21:50
- День Полтави на Співочому полі ім. Марусі Чурай. Святковий концерт
 
ОлькаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:05 | Сообщение # 6
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Вышел
Не знаю как там было на поле вчера, но по телевизору слушать было просто не возможно. Мои уши не выдержали, свернулись в трубочку. Очень нравится эта группа, но в данный момент я разочарована. Кто виноват, я не знаю...группа, оператор, или еще кто-то? И кстати по звукам "зала" полтавчане как-то не сильно радушно встречали такую группу. Ни аплодисментов, ни криков радости или огорчения слышно не было, сложилось впечатление, что народ пришел тупо посидеть, в облом даже похлопать. И опять же, возможно это вина оператора, который недоработал со звуком...
Печально... 23 Сентября всегда было на ура, стадион, выступление детских коллективов, при том масштабно! А что можно показать на поле Маруси Чурай? А ведущие??? Я в шоке... Куда мы катимся.

P.S. Рыба гниет из головы


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш
 
АнатолийДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:34 | Сообщение # 7
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Quote (Олька)
Ни аплодисментов, ни криков радости или огорчения слышно не было, сложилось впечатление, что народ пришел тупо посидеть, в облом даже похлопать.

Так и было, ведь мало кто знал программу. Никакой рекламы в городе не было. Публика шла не на Парк Горького а просто убить время. Если бы были афиши, то и зрители были бы другие. И поддержка группы была бы, а так большинство в зале вообще не знали что такая группа есть.
 
АнатолийДата: Вторник, 18.10.2011, 10:44 | Сообщение # 8
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел




Сообщение отредактировал Анатолий - Вторник, 18.10.2011, 11:43
 
Форум » Досуг » Музыка » GORKY PARK в Полтаве (23 сентября 2011г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
На сайте
Мини-чат
Погода в Полтаве
Новости спорта
Друзья сайта
-Vpoltave.info
Счетчик