Пятница, 19.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бокс » Бои профессионалов » Дэвид Хэй - Одли Харрисон.13.11.2010 (Опрос и обсуждение)
Дэвид Хэй - Одли Харрисон.13.11.2010
Кто победит в этом бою?
1.Дэвид Хэй досрочно[ 1 ][100.00%]
2.Дэвид Хэй по очкам[ 0 ][0.00%]
3.Одли Харрисон досрочно[ 0 ][0.00%]
4.Одли Харрисон по очкам[ 0 ][0.00%]
5.Ничья[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 14.11.2010, 09:45
Всего ответов: 1
АнатолийДата: Среда, 03.11.2010, 09:45 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел

Дэвид Хэй [24-1-0, 22]
Одли Харрисон [27-4-0, 20]

Супертяжелый вес (свыше 90,717 кг)

Бой за титул Чемпион по версии WBA
13 ноября 2010, сб
Великобритания, Манчестер, MEN Арена

 
АнатолийДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:57 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Вот такой бокс показывает "чемпион".
Даже ничего и добавлять не хочется. Комментатор правильно подметил: "кто кого пересмотрит" biggrin

Добавлено (15.11.2010, 22:57)
---------------------------------------------


Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе, а ныне - официальный претендент по версии WBA Руслан Чагаев (26-1-1, 17 KO), который с интересом наблюдал за перипетиями прошедшего вчера титульного поединка Дэвида Хэя против Одли Харрисона (читать репортаж), высказал весьма жёсткое мнение по поводу увиденного.

«Я предельно разочарован этим шоу, - признался татарский боксёр. - И это бой чемпионского уровня? Харрисон вообще ничего даже не попытался сделать за три раунда. Ну, выбросил три джеба... и всё. Это всё, что претендент сделал в титульном бою. Хэй в первые два раунда тоже не отличился - просто чего-то ждал, хотя запросто мог нокаутировать его раньше. И всем было бы хорошо - все бы пошли "на боковую" раньше».

«Я был так же разочарован, как и все 22 тысячи зрителей на арене. Мы с ним - единственные, кто победил Николая Валуева, и теперь он обязан драться со мной. Думаю, будет захватывающая дуэль, что меня радует не меньше, чем любителей бокса. Я стану его первым настоящим тестом в супертяжёлой весовой категории. Его пояс - мой. Я был чемпионом мира, и стану им вновь».

 
-pele-Дата: Вторник, 16.11.2010, 07:56 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Вышел
Как хей еще слабее соперника не нашел??

The truth is out there..
 
АнатолийДата: Пятница, 14.01.2011, 20:54 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Одли Харрисона могут лишить гонорара за бой с Дэвидом Хэем

Британский супертяжеловес Одли Харрисон (27-5, 20 КО) может лишиться гонорара в размере одного миллиона евро, который он получил за бой с чемпионом мира по версии WBA Дэвидом Хэем (25-1, 23 КО). Британская Комиссия намерена рассмотреть действия Харрисона в этом поединке, которые свелись всего к нескольким ударам за три неполных раунда.

Говорит секретарь Комиссии Роберт Смит: «Мы внимательнейшим образом пересмотрим бой и решим, лишать Харрисона гонорара полностью или только обложить штрафом. У нас есть для этого все основания, и мы настроены очень решительно. 22 000 зрителей на арене в Манчестере и тысячи болельщиков у телеэкранов остались разочарованы. Это был не самый удачный вечер для бокса. У Одли была возможность завоевать титул чемпиона мира, а он так бездарно ее упустил. Теперь ему придется жить с этим до конца своих дней».

Добавлено (17.11.2010, 17:36)
---------------------------------------------
Дерек Чисора: «Хэй останется с носом. Кличко – мои!»

Афробританец Дерек Чисора (14-0, 9 КО), претендент на титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBO и IBO, принадлежащие Владимиру Кличко (55-3, 49 КО), жёстко раскритиковал недавнюю титульную защиту земляка Дэвида Хэя против Одли Харрисона (читать репортаж).

«Это не бой был, а преступление против бокса, причём с обеих сторон! – Заявил "Del Boy" Чисора. – Харрисон удосужился обозначить два удара за весь поединок, а Хэй ничего не делал два раунда, так как явно поставил на свою победу в 3-м деньги. Это отвратительно. А Одли? Кто теперь захочет купить билет на его бой? Этому клоуну пора вешать на гвоздь перчатки».

«Дэвид банально набивает себе цену, заявляя, что уйдёт из бокса в следующем году. Этот парень хочет, чтобы все за ним бегали и упрашивали выйти в ринг. Если ему так не терпится свалить на пенсию, то зачем ждать – пускай завтра же туда отправляется. Мы скучать не будем. Даже счастливого пути пожелаем. Если же он не уйдёт в следующем году, то, надеюсь, мы с ним встретимся в ринге, и я ему задам трёпку всей его спортивной карьеры».

«Я знаю, что мне мало кто даёт шанс на победу в бою с Владимиром. Но могу пообещать, что буду выбрасывать за раунд больше одного удара, и устрою бой получше, чем Харрисон. Завоевать титул для меня сейчас значит больше, чем заработать большие деньги. Это же шанс всей моей жизни. И я уверен, что смогу устроить шоковую терапию Кличко. А вместе с тем разочарую этого Хэя, потому что разрушу его мечту о сражениях с братьями. До Кличко я доберусь первым».

Добавлено (18.11.2010, 12:31)
---------------------------------------------
Вслед за Виталием Кличко своим мнением о противоречивом поединке Дэвида Хэя (25-1, 23 КО) и Одли Харрисона (27-5, 20 КО) поделился его младший брат Владимир (55-3, 49 КО), владеющий чемпионскими титулами по версиям IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе: «Я смотрел их бой и на протяжении трех раундов наблюдал двух испуганных цыплят. Это был даже не уровень боя за титул чемпиона Британии. Какая-то уличная драка. Мне сразу вспомнился бой Хэя с Николаем Валуевым, когда Дэвид так же трусливо бегал по рингу, пытаясь попасть хоть каким-то ударом».

Кличко-младший не уверен, что Хэй согласится на бой с ним: «Он (Хэй) говорит о том, какой он зрелищный боец, но даже если мы достигнем согласия о проведении поединка, я не уверен, что он выйдет в ринг. Я говорю от лица болельщиков, а не от лица того, кто надерет ему задницу».

«Хэй нуждается в поединке против братьев Кличко. Он построил репутацию на наших именах. Говорить о том, что он отрежет нам головы – это выходит за рамки спорта и человеческого достоинства. И не важно, кто ты такой. Когда придет время, мы увидим, чья голова и чьи яйца будут отрезаны прямо в ринге».

Добавлено (14.01.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Харрисон получит гонорар в полном объеме

Британское контрольное бюро по вопросам бокса приняло решение не лишать супертяжеловеса Одли Харрисона гонорара в 1.5 миллионов фунтов стерлингов за его крайне пассивное поведение во время поединка в ноябре против чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя. Напомним, что за бой, который продлился менее трех раундов, Харрисон выбросил всего один удар. «Представители Британского контрольного бюро по вопросам бокса приняли к сведению объяснения Харрисона и дальнейшее расследование этого дела проводится не будет», - указано в официальном решении бюро.

По материалам Fightnews.com

 
Форум » Бокс » Бои профессионалов » Дэвид Хэй - Одли Харрисон.13.11.2010 (Опрос и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
На сайте
Мини-чат
Погода в Полтаве
Новости спорта
Друзья сайта
-Vpoltave.info
Счетчик