Суббота, 20.04.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вело » Велобарахолка » Продам » Продаётся: ЦЕПИ 10скор. ДЁШЕВО!!! ,эксцентрики,инструмент... (обновлено: 30 января)
Продаётся: ЦЕПИ 10скор. ДЁШЕВО!!! ,эксцентрики,инструмент...
ResearchДата: Суббота, 05.11.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Вышел
upd: 30 января
Для контактов пишите в личку, ещё лучше звоните 063 393-60-05 (с 10оо до 21оо). Отвечу на любые вопросы!

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ на односторонние цепи CN-HG74 для 10-скоростных систем Shimano.
Итак, сейчас у меня есть возможность взять по броссовой цене до 15 штук цепей.
Неприличная цена 200грн. за цепь. В магазинах: раз, два, три, четыре. . . на Харьковтуристе минимальная которую нашёл—240грн.
Фишка в том, что они идут совершенно без упаковок, для производителей велосипедов, чтоб цеплять на велы-в-сборе. По 114звеньев против 116 (но себе я из 116 выкидываю 6.) Само-собой, что оригинальные.
Беру себе 3 штуки на новый сезон 2012, если это показатель. Кстати, сейчас катаю (>2500км) на SLX 74 и XT 94; брал для сравнения, которое показало, то они абсолютно идентичны по износу, только 94 никелированная ("белая", блестит), зато минимум на 50грн. дороже.
По получению (позже) цепей у меня с рук—с каждого ещё 5-10грн. за доставку (зависит сколько людей наберётся), общая—~25-30грн.
Срок раздумий—максимум неделя, чтоб в следующий ПН-ВТ "нам" выслали заказ. И то, по мере поступления "заявок" я буду звонить и "бронировать" (свои три я уже забронировал, просто попросил пока не высылать). Смотрите, они закончатся очень быстро потому что уже на Украине!!! Сообщайте оперативно, лучше по телефону; деньги разумеется тоже свои за вас я отправлять не буду (лучше отдать мне их среди недели, в СБ-ВС меня не поймаете) tongue
P.S. Я как-то и не хотел об этом писать, но знаю много приятных людей, которые катают сейчас на dyna-sys трансмиссиях, так что это обращение к вам. Кароче, налетай! wink
Предложение только для полтавчан и их друзей, потому что морочится с пересылками лично я не буду!!!

• Эксцентрики зад/перед.
Стояли стоком на Giant втулки Formula. Когда купил втулки Novetec с ними шли и эксцентрики.
Ручкой и закруткой копия MJ Cycle (может это они и есть). Состояние отличное!
Хочу 25грн. за штуку. Отдам за 40грн. пару!
upd: Взвесил по просьбе, игото: 60 передний + 66 задний = 126 грамм

• Катафоты. Отдам за 15грн. за весь комплект.
Набор: на колёса и педали (есть переходник под любые). Новые, аккуратно сняты как только велик достал из коробки.


Кому что интересно—звоните побеседуем.



Дорога—это где я собираюсь проехать!


Сообщение отредактировал Research - Понедельник, 30.01.2012, 23:22
 
ResearchДата: Вторник, 31.01.2012, 04:22 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Вышел
ЦЕПИ в шапке!


Дорога—это где я собираюсь проехать!
 
ResearchДата: Суббота, 11.02.2012, 23:44 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Вышел
Цепи приехали. Т.к. никто не присоединился—только 3 мои. Всё класс—не подделка, 1-в-1 как из коробки! Всё девственное—в масле. И даже пины прилагались, хоть их не обещали.

Комментов не надо, спасибо.



Дорога—это где я собираюсь проехать!
 
Форум » Вело » Велобарахолка » Продам » Продаётся: ЦЕПИ 10скор. ДЁШЕВО!!! ,эксцентрики,инструмент... (обновлено: 30 января)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
На сайте
Мини-чат
Погода в Полтаве
Новости спорта
Друзья сайта
-Vpoltave.info
Счетчик