Пятница, 19.04.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вело » Vеlо DozoR » «Покоряя городские джунгли» (Лайт) (Игра 3. сезон 1 2010 г. 28 августа 2010 г.)
«Покоряя городские джунгли» (Лайт)
ОлькаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:18 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Вышел
Ниппеля!!! С ПОБЕДОЙ ВАС!!!!!!!!! hooray

А нас со вторым местом!!! biggrin


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш
 
АнатолийДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:59 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Поздравляю Ниппелей с новой победой!!!(главное что бы это не вошло в привычку biggrin )

Поздравляю "Скорость" с прорывом на второе место.

И еще поздравляю новую команду "Гном-4" с третьим местом.(похоже что это автомобилисты пересевшие на велосипеды)

 
ВитекДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Поздравляю "Скорость", 2е место - это круто!
Петро, Оля - молодцы!!!
К сожалению, не смог принять участвие.

Ниппеля, так держать!

Сообщение отредактировал Витек - Воскресенье, 29.08.2010, 20:26
 
АнатолийДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:13 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Началась игра совсем не так этого ожидали участники. Подстава с первой минуты wacko . Думаю что если бы это происходило в ночное время, то все справились бы минут за 10, а так было потрачено времени больше. (Честно говоря полностью отсутствовало желание искать код в этом задании, обстановка на локации никак не соответствовала поиску. На мой взгляд это самое плохое задание за все время. Просьба к Организаторам: избавить нас от таких экспериментов на будущее.)
Девочка Лида нас завела вообще не в ту сторону и мы накатали лишний десяток км. Мысли путались и не думалось вообще в нужном направлении. bash Только вторая подсказка нас спасла, уже не думал что успеем, но успели...
Очень понравилось задание "Липа", закручено оно было интересно, мы чуть не ломонулись на мост возле Южного вокзала. Ясно было что это под мостом, а вот "обманчивое и не настоящее" - это сбивало с толку. Мост то по ул.Мира, а мир в реальности не существует, вот и была такая мысль что туда надо. Удержало нас только то, что в первой игре там уже была локация, и вряд ли бы был так быстро повтор.
Кузнечик тоже неплохое задание, даже почти не сложное, Антон сразу стишок вспомнил, но не настоял на своем, и мысль потерялась. В результате потеря 20-минут.
С вышкой вообще никаких проблем, тут нужно было только знать кратчайший путь. Высоту я не люблю, но так как я приехал первым, то лезть на вышку пришлось мне... wacko
ГРЛ запутали конкретно. crazy Я сразу увидел что в некоторых словах отсутствуют буквы, но не смог понять что это именно те буквы что нам и нужно. Даже посмеялись слегка над организаторами, думали что они и писать правильно не умеют biggrin , а оказалось что посмеялись над нами... wacko
Но все равно есть большой вопрос к Организаторам: Как можно было найти локацию без первой подсказки. Даже если и разгадать загадку, то найти локацию НЕВОЗМОЖНО, и надо по любому ждать подсказку. Или это сделано с учетом большого расстояния?
Гуливер нас загнал с ГРЛ на место отдыха Петра возле старой кондитерки, и тут же пришла первая подсказка - это был шок!!! shock А ведь дистанция не маленькая...
Стеклянная труба была отгадана мгновенно, оставалось только код найти, спрятан он был не плохо.
Ну а забор это вообще простенько.

Вообщем отличная игра, и что самое важное, что никто никому не мешал, только в первом задании и на кузнечике переселись массово. hands

Организаторам и всем конкурентам большое спасибо!!! respect

Сообщение отредактировал Анатолий - Воскресенье, 29.08.2010, 23:38
 
александрДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:20 | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Вышел
Что же за задание такое "ГРЛ" что его только одна команда решила с первой подсказки?А остальные только со второй.
 
АнатолийДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:28 | Сообщение # 6
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
александр, вторую подсказку никто и не смотрел, просто большое расстояние надо было проехать. Мы ехали от 23 сентября до ГРЛ. А еще надо найти код и ввести в игровую систему, вот и получилось у всех больше 20 мин. Только Паша смог вложиться в 19:30.
 
PuzikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:31 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Статус: Вышел
"ГРЛ" было понятно и с первой подсказки, только не успевали доехать и найти код до второй...
 
АнатолийДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:34 | Сообщение # 8
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
без подсказки никто не отгадал.
 
PuzikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:39 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Статус: Вышел
Quote (Анатолий)
без подсказки никто не отгадал.

В следующий раз будем знать что надо обращать внимание на правописание...
 
KyzNetsДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:05 | Сообщение # 10
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Вышел
first Спасибо за поздравления! victory
Игра вышла замечательная! Спасибо Диме и Маше! Кстати ещё раз поздравляю с юбилеем!
В отличии от прошлой игры (когда мы дышали в спины соперникам) уже с 3го задания вырвались в вперёд. Вплотную пересеклись со Скоростью только на предпоследнем.(заплужили с поиском метки, капец! ) И тут они первыми снимают код. wacko Приезжаем на на финиш-только они. Но ктото сказал что уже была ещё одна команда. Смиряемся с 3м местом. Но интрига бонусных заданий сделала своё!
В итоге снова мы первые clap yahoo
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Puzik,у. Перед самой игрой выяснилось что у нас не будет Андрея с телефоном и мы уже было собрались домой. У Виталика тоже не оказалось команды. Играет отлично:-правильно мыслит и быстро ездит.
У кого нет команды, я бы не терял шанс.
А Олька, МОЛОДЧИНА. Чють из под носа не увели победу. Хотя у нас был штаб. Или вам тоже "кто то" помогал?
Да мы взяли на вооружение штаб. Раз нельзя запреть-нужно применить. Правда сам считаю что : из за этого теряется спортивность игры, где ты уже пешка или даже ферзь,а не гроссмейстер. Но выигрывать всё равно приятно!
Жалко не было Сонных тетерь.
До встречи в "Ночном городе"!!!
Желаю всем победить!!!

 
PuzikДата: Вторник, 31.08.2010, 11:47 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Статус: Вышел
KyzNets, спасибо и вам за игру. Да если кто надумает сыграть то могу взять в команду, пишите.
 
Форум » Вело » Vеlо DozoR » «Покоряя городские джунгли» (Лайт) (Игра 3. сезон 1 2010 г. 28 августа 2010 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
На сайте
Мини-чат
Погода в Полтаве
Новости спорта
Друзья сайта
-Vpoltave.info
Счетчик