Четверг, 28.03.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бокс » Бои профессионалов » Владимир Кличко - Сэмюэл Питер II.11 cентября 2010, сб (Опрос и обсуждение)
Владимир Кличко - Сэмюэл Питер II.11 cентября 2010, сб
Кто победит в этом бою?
1.1. Владимир Кличко по очкам[ 2 ][66.67%]
2.2. Владимир Кличко досрочно[ 1 ][33.33%]
3.3. Сэмюэл Питер по очкам[ 0 ][0.00%]
4.4. Сэмюэл Питер досрочно[ 0 ][0.00%]
5.5. Ничья[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 11.09.2010, 20:57
Всего ответов: 3
АнатолийДата: Четверг, 12.08.2010, 20:55 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел


Боксеры

Украина - Владимир Кличко [54-3-0, 48]
Нигерия - Сэмюэл Питер [34-3-0, 27]

Весовая категория - Супертяжелый вес (свыше 90,717 кг)
Бой за титул Чемпион по версии IBF, Чемпион по версии WBO,
Дата 11 cентября 2010, сб
Место проведения:
Германия Германия, Фракфурт, Коммерцбанк-Арена

 
АнатолийДата: Суббота, 11.09.2010, 20:13 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Первый бой между Владимиром Кличко и Семом Питером.

Добавлено (29.08.2010, 15:19)
---------------------------------------------
В предстоящем 11 сентября поединке с Сэмом Питером (34-3, 27 КО) чемпион мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Владимир Кличко (54-3, 48 КО) намерен не доводить дело до решения судей, как было в их первом бою, состоявшемся пять лет назад. Тогда, пройдя «по лезвию бритвы» и побывав в трех нокдаунах, Владимир все же сумел довести встречу до победы по очкам со счетом 114-111 (трижды).

«Питер может промахиваться в большинстве атак, но он в любом случае остается трудным противником, – сказал Владимир в интервью Блику. – Он опасен, потому что очень силен физически и вкладывает в удары большую мощь. Именно поэтому в его послужном списке так много нокаутов. В поединке с ним нельзя расслабляться, и наш бой пять лет тому назад остается одним из самых сложных в моей карьере. Я выиграл по очкам, но на пути к этому мне пришлось пройти через несколько неприятных моментов. На этот раз я хочу выиграть красиво и чисто – нокаутом».

Добавлено (08.09.2010, 15:56)
---------------------------------------------
На пресс-конференции, посвященной поединку между Владимиром Кличко (54-3-0, 48 КО) и Сэмом Питером (34-3-0, 27 КО), который состоится 11 сентября в немецком Франкфурте, чемпион WBO/IBF/IBO поздравил соперника с 30-летием и преподнес ему в подарок торт в форме ринга с двумя перчатками.

В качестве дополнительного бонуса ко Дню Рождения Кличко предложил Питеру прикоснуться к поясу журнала "Ринг", который также принадлежит украинцу: "Давай, Сэм, я разрешаю тебе прикоснуться к поясу. Считай, что это мой тебе подарок".

Питер не отреагировал на провокационное предложение Владимира и проигнорировал подаренный торт. "Я счастлив снова боксировать в Германии" - подчеркнул претендент. - Это будет великолепный бой, который войдет в классику бокса".
Кличко-младший отметил, что Питер является очень быстрым, мощным боксером, настоящим нокаутером. "Я люблю принимать вызовы, и предстоящий поединок очень мотивирует меня. В каждолм раунде я буду стараться нокаутировать Питера", - добавил Кличко.

Добавлено (08.09.2010, 16:32)
---------------------------------------------
Ивайло Готцев, менеджер Сэмюэла Питера, выразил уверенность в том, что нигериец отнимет титулы чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO у украинца Владимира Кличко. Напомним, что поединок Кличко – Питер состоится 11 сентября во Франкфурте (Германия).

"В день пресс-конференции Сэмюэл отметил 30-летие. Но подарок по этому поводу он получит только 11 сентября. Мы очень благодарны за торт, преподнесённый командой Кличко. Мы его заморозим и разрежем в ночь с 11 на 12 сентября. Но главный презент для Сэма — три пояса Кличко. Хотя не думаю, что они достанутся нам легко. Это будет очень интересный вечер для бокса, и особенно супертяжёлого веса. Сэм вернёт королевской категории былую славу".

Добавлено (10.09.2010, 08:08)
---------------------------------------------
Тренер чемпиона в супертяжелом весе по версиям IBFи WBO Владимира Кличко Эммануель Стюард заявил, что его подопечный своего следующего соперника Сэмюэла Питера нокаутирует в четвертом-пятом раунде. «Я очень рад предстоящему бою между двумя панчерами. Особенно мне нравятся нокауты, - заявил Стюард. - Свою ударную мощь Владимир существенно улучшил с момента последнего поединка против Питера пять лет назад. За это время мы встречались с хорошими боксерами, - Тони Томпсоном, Эдди Чемберсом, - но у них отсутствует акцентированный удар. Мне также известно, что Питер не только хороший панчер, но и то, что в настоящее время он находится в превосходной форме. Сегодняшний Сэм значительно лучше того, против которого мы дрались пять лет назад.

Также с огромным уважением я отношусь к наставнику Питера - Абелю Санчесу. И о его работе знаю не понаслышке. Мы когда-то вместе работали. Это будет очень непростой бой. Последний поединок Питера против Доминиканца Наджи Агилеры был лучшим в его карьере. Однако я уверен в победе Владимира, но не потому, что Питер плох, а потому, что Кличко находится на пике своей формы. За последние шесть лет он не проиграл ни одного раунда не только во время поединков, но даже и во время спаррингов. Он очень точно наносит удары, у него очень хорошая психологическая и физическая форма. Прошлый бой против Эдди Чемберса Володя завершил досрочно, за пять секунд до конца заключительного раунда. Но нынешний поединок завершиться значительно быстрее.

Считаю Кличко совершенным боксером. Он превосходно работает не только левым хуком, но и правой рукой. Хотя его наиболее опасный удар - левый хук. Кличко - лучший боксер в истории бокса. Он диктует ход боя и четко удерживает дистанцию. Если он захочет, то может заставить соперника драться по-настоящему. На сей раз он не будет перевозбужден, как пять лет назад, встречаясь с Питером. Тогда Владимир был переполнен эмоциями. Сейчас он более стабилен и зрел, увереннее в себе и более уравновешенный, а его сегодняшние панчи мощнее тогдашних. Думаю, что мы победим в четвертом-пятом раунде».

По материалам Вoxingscene.com

Добавлено (10.09.2010, 21:31)
---------------------------------------------

Накануне поединка между Владимиром Кличко (54-3-0, 48 КО) и Сэмом Питером (34-3-0, 27 КО), который состоится уже завтра, 11 сентября, в немецком Франкфурте, «Нигерийский Кошмар» красочно расписал корреспонденту издания «БЛИК» предматчевые страхи своего соперника, сделал прогноз на предстоящий бой, прокомментировал ситуацию с выбором перчаток, а также признался, что даже не попробовал подаренный Владимиром именинный торт, а отпраздовал 30-летие за рюмкой водки.

– Сэм, до боя остались считанные часы. У вас коленки не дрожат, ладошки не потеют?
– Вы меня обижаете своими вопросами. Я вам в прошлый раз рассказывал, что обычно мандраж вовсю бьет моих соперников. Владимир в своих интервью говорит, что крепко спит по ночам и кошмары ему не снятся. Но я-то знаю, что он лукавит. Посмотрите на его поведение на пресс-конференции, на открытой тренировке. Посмотрите на глаза Вовы – у него же обреченный взгляд! Он знает, что в субботу его фиаско неминуемо.

– Да вроде бы, наоборот, Владимир весьма бодренько выглядит.
– Это маска. На самом деле, у него кошки на душе скребут. Он храбрится, толкает речи. Но я-то вижу, как у него быстро-быстро бегают глаза. Как у нашкодившего школьника, который знает, что за свои проделки ему крепко достанется. И он знает дату и время, когда получит ремня, но ничего с этим поделать не может.

– Цыплят по осени считают – посмотрим, Сэм, что вы будете говорить после боя. А сейчас расскажите, вкусный ли был торт, который вам на день рождения преподнес Владимир?
– А я его даже не попробовал. Ради приличия моя команда забрала подарок после пресс-конференции. Но в гостинице, отмечая именины, мы пили водку. А торт отдали обслуживающему персоналу гостиницы. У меня, конечно, и в мыслях не было, что Кличко попытается меня им отравить. Но перед боем много сладкого есть не рекомендуется.

– А водку пить разве можно?
– Мне можно. В понедельник выпил водки, во вторник потренировался. Пью водку, тренируюсь, готовлюсь к бою. Я сейчас в прекрасной форме. Владимиру точно не поздоровится на ринге.

– А у вас, когда только увидели торт, не было опасений, что Владимир в лучших традициях пресс-конференций за океаном вместо того, чтобы вежливо преподнести вам торт, размазал бы им ваше лицо?
– Нет, Кличко на такие выходки не способен. Он же джентльмен. Но если бы Вова это сделал, он бы был нокаутирован прямо на пресс-конференции. Я ведь хороший боец, могу драться не только на ринге. Думаю, у меня бы и в боях без правил неплохо получилось.

– В рамках церемонии взвешивания боксеры также выбирают себе перчатки. Какого цвета перчатки выберете?
– Синего – это мой любимый цвет.

- Команда Александра Поветкина целый концерт по поводу перчаток закатила. Его менеджер говорил, что это едва ли не одна из причин отмены боя. А вы согласились на фирму-изготовителя перчаток, которую предложила сторона Кличко?
– Эти моменты были четко зафиксированы в контракте. Но составлением контракта занимался мой промоутер и менеджер (кивает на Ивайло). Мне же все равно в каких перчатках бить Володю.

– Что вам подарили на день рождения представители вашей команды – тренер, менеджер, катмен?
– Ребята подарили мне фото. На нем я изображен с тремя чемпионскими поясами, которыми пока владеет Владимир. Но его время стремительно проходит – в субботу я задам Вове хорошую трепку и заберу все его титулы. Сам себе сделаю лучший подарок на прошедший день рождения.

– Два года назад вы продержались против старшего брата Владимира, Виталия, только 8 раундов. И, скажем прямо, на ринге выглядели невзрачно. Почему вы считаете, что в субботу можете нокаутировать Владимира?
– А у меня просто другого выбора нет. Я уже разменял четвертый десяток, пора возвращать себе чемпионский титул. Бой с Виталием – это прошлое. Темное прошлое. За прошедшее время я сменил команду, ушел от Дона Кинга. Все мои проблемы остались позади.

– Сделайте прогноз на предстоящий бой.
– Поединок долго не продлится. Главное, чтобы я четко попал Володе по бороде. А вот когда я нанесу этот удар – в первом раунде, втором или третьем – загадывать не буду. Просто постараюсь это сделать как можно быстрее. А затем сяду в самолет и увезу три чемпионских пояса в Лас-Вегас.

– Не забыли, что в контракте на бой предусмотрен матч-реванш – в случае поражения Владимира?
– Так это уже другая история. Проведем матч-реванш, я не против. Пусть Вова приезжает в Лос-Анджелес, сразимся с ним недалеко от Голливуда. Володя ведь мечтает стать киноактером – я ему туда дам пропуск, оформив второй нокаут подряд. Но сначала мне нужно сделать свое суровое дело в субботу.

Добавлено (11.09.2010, 09:56)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей
Добавлено (11.09.2010, 19:13)
---------------------------------------------
Трансляция на телеканале Интер

суббота, 11 сентября 23:10
воскресенье, 12 сентября 07:40


Сообщение отредактировал Анатолий - Пятница, 10.09.2010, 22:32
 
АнатолийДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:09 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Все... 10 раунд и Петруха на канвасе.!!!
Мой прогноз оправдался.
clap :clap: clap

Добавлено (12.09.2010, 11:09)
---------------------------------------------

 
ArmstrongДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:42 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Вышел
Последнее фото впечетляет up
 
АнатолийДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:46 | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
10 раунд

 
MaxShane_МаксШейнДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:51 | Сообщение # 6
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Статус: Вышел
хоть бокс не люблю. Но за Кличка очень рад!!! smile

Профессиональный фотограф MaxShane
Снимаю свадьбы,
ОРГАНИЗОВЫВАЮ Походы на БАЙДАРКАХ ЗВОНИТЕ 0503048574
 
АнатолийДата: Вторник, 21.09.2010, 21:23 | Сообщение # 7
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Кличко - Питер: пресс-конференция после боя

«Я никогда не видел настолько агрессивного и быстрого Питера. Он выложился на все 100 % и был чрезвычайно мотивированный. От него летели не удары, а настоящие бомбы! Если бы он попал хотя бы раз, мой подбородок бы точно рассыпался. Поэтому я и работал правой усиленно. Что касается вхождения в клинч, то это не было частью моей тактики. Я не хотел избегать силового сопротивления, решил прессинговать его, атаковать и навязывать единоборства. Отсюда и клинч, и интенсивная работа правой», - отметил на пресс-конференции чемпион.

Отметим, что неудачливый претендент на мероприятие не явился: сразу после поединка нигериец был отправлен в больницу на обследование. "Отдуваться" за подопечного на пресс-конференции пришлось менеджеру Питера Ивайло Готцеву. «Сегодня мы встретились с лучшим супертяжеловесом в мире, он доказал это, - отдпл должное украинцу Готцев. - Кличко очень трудно победить. Сэм чувствует себя хорошо, даже опять шутит».

Добавлено (15.09.2010, 13:45)
---------------------------------------------
Скачать весь бой можно Тут (бесплатно)

Добавлено (21.09.2010, 20:23)
---------------------------------------------

Сэмюэль Питер, которого нокаутировал украинский супертяжеловес Владимир Кличко, был выписан из клиники. Три дня спортсмен пролежал в немецкой клинике. Еще четверо суток боксер был вынужден провести под надзором командных врачей.

«Сейчас Питера отпустили домой, к семье. Однако еще недельку ему будет необходимо провести в покое и тишине, - сказали в команде спортсмена. - В принципе, ничего серьезного, но нокаут никогда не проходит просто так. Тем более, Сэм уже далеко не мальчик и каждый серьезный удар отзывается все более сильными последствиями».

 
Форум » Бокс » Бои профессионалов » Владимир Кличко - Сэмюэл Питер II.11 cентября 2010, сб (Опрос и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
На сайте
Мини-чат
Погода в Полтаве
Новости спорта
Друзья сайта
-Vpoltave.info
Счетчик