Вторник, 23.04.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бокс » Бои профессионалов » Кубрат Пулев vs Александр Устинов 29.09.2012 (Опрос и обсуждение)
Кубрат Пулев vs Александр Устинов 29.09.2012
Кто победит в этом бою?
1. Кубрат Пулев досрочно [ 0 ] [0.00%]
2. Кубрат Пулев решением судей [ 0 ] [0.00%]
3. Александр Устинов досрочно [ 2 ] [100.00%]
4. Александр Устинов решением судей [ 0 ] [0.00%]
5. Ничья [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 30.09.2012, 22:38
Всего ответов: 2
АнатолийДата: Пятница, 21.09.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Александр Устинов


Кубрат Пулев


Кубрат Пулев (16-0, 8 КО) - Александр Устинов (27-0, 21 КО)
Бой за титулы чемпиона Европы по версии EBU и интернационального чемпиона по версии IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
 
АнатолийДата: Пятница, 28.09.2012, 23:31 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Накануне боксерского вечера 26 сентября в немецком Геттингеме состоялась пресс-конференция, во время которой стороны смогли обменяться последними заявлениями в адрес друг друга. До поединка противникам осталось пройти только процедуру взвешивания. Главным событием андеркарта этого турнира станет встреча чемпиона Европы (EBU) болгарина Кубрата Пулева и обязательного претендента на его титул боксера K2 Promotions Александра Устинова, представляющего Белоруссию.

«К этому поединку готовились долго и серьезно, — заявил Устинов собравшимся журналистам. — Он очень важен для развития моей дальнейшей карьеры. Если появится возможность нокаутировать Пулева, если я ее создам, то все завершится очень быстро».

-Вы уже разговаривали со своим промоутером Владимиром Кличко о возможной встрече за титул IBF, в случае победы над Пулевым?
- Еще нет, но возможность проведения такого боя не исключаем, если стану обязательным претендентом на его пояс. Это был бы хороший бой.

Представитель компании K2 Ukraine Александр Красюк заявил, что для Александра Устинова бой против Кубрата Пулева имеет повышенную значимость. «Три года назад Виталий Кличко, готовясь к бою, пригласил Устинова в качестве спарринг-партнера, а через три недели заявил мне: «Мы нашли бриллиант», — заявил Красюка. — Мы подписали контракт и отправились покорять вершину супертяжелого веса. И вот он, этот бой! Устинов поспорит с Пулевым за первое место в рейтинге IBF! Победитель получит шанс встретиться с чемпионом федерации — Владимиром Кличко. Уверен, что оба боксера необычайно мотивированы и их бой станет лучшим поединком субботнего вечера».

Красюк также не исключил возможность появления на бою Устинов-Пулев самого Кличко-младшего.

Владимир Задиран, тренер Александра Устинова, считает, что его сотрудничество с выступающим под флагом Белоруссии россиянином находится еще в начальной стадии, а бой против обладателя титула болгарина Кубрата Пулева станет серьезным испытанием. «Думаю, что с Устиновым мы находимся в самом начале пути, — заявил Задиран. — Рецепт победы — в самом спортсмене: все зависит от настроя и готовности побеждать. При подготовке мы приложили максимум усилий, чтобы провести интересный и хороший бой. Мы очень уважаем Кубрата. Это серьезный противник. У него очень мощная школа, как любительская, так и профессиональная. Поэтому думаю, что бой выйдет очень интересным».

По материалам sportbox.ru
 
АнатолийДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:29 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
 
Форум » Бокс » Бои профессионалов » Кубрат Пулев vs Александр Устинов 29.09.2012 (Опрос и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
На сайте
Мини-чат
Погода в Полтаве
Новости спорта
Друзья сайта
-Vpoltave.info
Счетчик