Суббота, 20.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бокс » Бои профессионалов » Денис Лебедев vs Джеймс Тони. 4 ноября 2011г. (Опрос и обсуждение)
Денис Лебедев vs Джеймс Тони. 4 ноября 2011г.
Кто победит в этом бою
1.Денис Лебедев досрочно[ 0 ][0.00%]
2.Денис Лебедев по очкам[ 1 ][25.00%]
3.Джеймс Тони досрочно[ 2 ][50.00%]
4.Джеймс Тони по очкам[ 1 ][25.00%]
5.Ничья[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 05.11.2011, 17:03
Всего ответов: 4
АнатолийДата: Вторник, 18.10.2011, 23:48 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел


4 ноября в Москве на арене Дворца Спорта «Мегаспорт» на Ходынке пройдет боксерское шоу «Ни шагу назад!».


Хедлайнером события станет скандальная звезда мирового бокса американец Джеймс Тони (James «Lights Out»/ «Тушите свет» Toney), бросивший вызов российскому боксеру Денису Лебедеву.

Джеймс Тони (James Toney) – США - в копилке знаменитого 43-летнего боксера шесть (!) поясов чемпиона мира. В 2003 году он становился боксером года по версии авторитетного журнала «Ринг». Тони известен скандальным и склонным к авантюрам характером, обещанием «Выключить свет в связи с неоплатой по счетам». На профессиональном ринге провел 84 боя (44 выиграл нокаутом), потерпев 6 поражений. В 2003 году он отобрал чемпионский пояс IBF у непобедимого Василия Жирова и нокаутировал легендарного Эвандера Холифилда. К слову, в спортивной карьере Тони значится еще и страничка выступлений по различным мировым версиям «боев без правил». Теперь Тони намерен вернуться в профессиональный бокс, перейти в первый-тяжелый вес, чтобы встретится с Денисом Лебедевым и взять реванш за поражение Роя Джонса-младшего.

Денис Лебедев (Denis Lebedev) – Россия – жесточайший нокаутер современности, не признающий авторитеты в ринге. Первая строчка рейтинга WBO, претендент на Мировую корону в крузервейте. Лучший боксер России 2009-2010 года по версии ФПБР. Всего россиянин провел 22 поединка, 21 выиграл (16 - нокаутом).






По материалам http://www.lebedev-toney.ru
 
АнатолийДата: Пятница, 28.10.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Очередное громкое заявление сделал Джеймс Тони на закрытой тренировке в AgalarovEstate, где расположился штаб его команды. Американский боксер пообещал «Потушить свет» Денису Лебедеву до 5-го раунда. «Хочу предупредить всех, кто будет сидеть 4 ноября в ringside, не надевать «белое», потому что будет много крови…», - подчеркнул Тони.

«Для меня Лебедев никакой ни чемпион, а обычный парень. И я не буду с ним возиться, как Рой Джонс, я буду бить даже жестче, чем Холлифилда», - добавил онв интервью.

Также Тони не забыл высказаться и про тренера Лебедева - Константина Цзю, которому он посоветовал быть осторожнее с высказываниями по поводу победы его подопечного.«После своих слов Цзю должен висеть не в зале Славы, а в зале позора», - резюмировал американский боксер.

Тони охотнорассказал о своей диете, рассказав, что употребляет преимущественно белковую пищу, мало углеводов, ест спаржу и отварную курицу, не употребляет вообще алкоголь около 10 лет. С весом у него все в порядке, когда он приезжал в прошлом месяце в Москву, то намеренно появлялся на публике в одежде большего размера.

Скандально известный боксер оправдал свою репутацию. Простой вопрос по поводу отсутствия на тренировке спарринг-партнера, который ему задал журналист телеканала «Россия-2», вывел Тони из равновесия. «Ты думаешь, что я такой дурак, чтобы привозить сюда спарринг-партнера, и показывать всем домашние заготовки. Я приехал сюда подготовленный. Зайди на google и посмотри кто я такой, чтобы не задавать больше дурацкие вопросы», - воскликнул он. Тони пообещал журналисту устроить «темную», если тот не уйдет подальше…
 
АнатолийДата: Пятница, 28.10.2011, 23:54 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Леймон Брюстер прибыл в Россию поддержать своего друга Джеймса Тони в бою против боксера первого тяжелого веса Дениса Лебедева. В интервью Sportbox.ru он рассказал об акклиматизации своего соотечественника в России, а также пояснил, почему верит в победу ветерана над значительно более молодым соперником.

— Что заставляет вас верить в победу Тони над Лебедевым?

- Его опыт намного богаче. На стороне Дениса молодость и сила, но этим качествам россиянина Тони противопоставит свою мудрость, знание бокса и целеустремленность. Вероятно для Лебедева этот бой станет самым важным в карьере. Мы не знаем, как воздействует на него огромная зрительская аудитория, присутствие друзей, родственников. А это может стать непростым испытанием для нервов. Тони же очень долгое время справляется с подобными ситуациями, как говорится, во сне. И при этом чувствует себя комфортно. Если Лебедев растеряется, Тони непременно воспользуется этим.

— Тони — один из наиболее заслуженных бойцов мирового бокса. Что побуждает его вновь и вновь выходить на ринг?

- Для него это, может быть, последний шанс доказать, что он еще что-то может. Думаю, этот бой станет вехой, как для Джеймса, так и для Лебедева. Даже если Денис не победит, у него будет возможность продемонстрировать свой потенциал в бою со «страшным и ужасным» Тони.

— Вас не пугает незавидная судьба в России Роя Джонса?

- Не думаю, что история повторится. Тони и Джонс — разноплановые боксеры. Рой - панчер, предпочитающий работу на дистанции. Тони же не станет избегать борьбы. Он не боится атаковать. Он готов биться хоть в телефонной будке. Это первая причина, по которой он опасен. Во-вторых, у Тони очень крепкий подбородок, что он неоднократно доказывал. Да, Лебедеву удалось достать Джонса, но у него не получится так просто достать Тони.

— Тони достаточно две недели на акклиматизацию?

- Вполне. Тони — боец и его не волнуют различные неудобства и обстоятельства. Вне зависимости от сопутствующих факторов, он выложится на сто процентов. Он будет драться вне зависимости от обстоятельств. Смена климата не станет для него помехой. Две недели на акклиматизацию — достаточное время.

— Как Джеймс адаптируется к климату?

- Мы не позволяем ему подолгу находиться на холоде. Стараемся, чтобы он поддерживал привычную температуру тела, тепло одевался, растираем его вазелином, чтобы с него сходило семь потов. А когда он покидает спортзал, следим за тем, чтобы он был хорошо укутан и долго не дышал холодным воздухом.

Sportbox.ru
 
АнатолийДата: Суббота, 29.10.2011, 00:30 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Пресс-конференция в Крокус-Сити




Сообщение отредактировал Анатолий - Суббота, 29.10.2011, 00:30
 
АнатолийДата: Четверг, 03.11.2011, 00:53 | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
 
АнатолийДата: Четверг, 03.11.2011, 23:24 | Сообщение # 6
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Взвешивание

 
АнатолийДата: Пятница, 04.11.2011, 12:13 | Сообщение # 7
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Прямой эфир сегодня в 17:55 по Московскому времени на канале Россия - 2
и на сайтах http://onlinetb.com.ua/tv/online?chid=374
http://tv-here.ru/1257-rossia-2.html
http://www.boxingguru.eu/gurutv2.html#


Сообщение отредактировал Анатолий - Пятница, 04.11.2011, 19:11
 
АнатолийДата: Суббота, 05.11.2011, 12:27 | Сообщение # 8
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Весь бой

 
Форум » Бокс » Бои профессионалов » Денис Лебедев vs Джеймс Тони. 4 ноября 2011г. (Опрос и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
На сайте
Мини-чат
Погода в Полтаве
Новости спорта
Друзья сайта
-Vpoltave.info
Счетчик