Суббота, 20.04.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бокс » Бои профессионалов » Бернард Хопкинс vs Чед Доусон.15 октября 2011 г (Опрос и обсуждение)
Бернард Хопкинс vs Чед Доусон.15 октября 2011 г
Кто победит в этом бою
1.Бернард Хопкинс досрочно[ 1 ][16.67%]
2.Бернард Хопкинс по очкам[ 5 ][83.33%]
3.Чед Доусон досрочно[ 0 ][0.00%]
4.Чед Доусон по очкам[ 0 ][0.00%]
5.Ничья[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
АнатолийДата: Среда, 12.10.2011, 20:42 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел


15 октября 2011 г., «Staples Center», Лос-Анджелес (штат Калифорния), США

Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)






 
АнатолийДата: Пятница, 14.10.2011, 23:13 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел


Накануне в Лос-Анджелесе (США) состоялась финальная пресс-конференция, посвященная боксерскому шоу 15 октября, главным событием которого станет поединок чемпиона WBC в полутяжелом весе Бернарда Хопкинса (52-5-2, 32 КО) и бывшего обладателя этого титула Чеда Доусона (30-1, 17 КО). Предлагаем вашему вниманию заявления боксеров и их тренеров.

Бернард Хопкинс: «Если мы с Чедом выполним все предматчевые обещания и предстанем во всей красе, ни один из тех, кто купил платную трансляцию, не пожалеет потраченных денег. Моя цель – стать боксером года, снова сотворить историю. Ни один из спортсменов в моем возрасте не может похвастать ничем подобным. Чед, ты выбрал себе в помощники «Винки» Райта? Прекрасно. Но я не могу понять, чему он его может научить, если сам мне проиграл. Я хочу, чтобы Доусон был в наилучшей форме, чтобы он попытался меня нокаутировать. 15 октября вам вновь придется переписать историю».

Чед Доусон: «Я ждал этого всю свою карьеру и готов к бою с великим чемпионом. Хопкинс очень много сделал для бокса, и я отдаю ему должное за это. Но я хочу показать всем, что являюсь лучшим полутяжеловесом в мире. Сейчас это место занимает Бернард, но в субботу я потесню его с трона».

Назим Ричардсон, тренер Хопкинса: «Чего вам сказать о Бернарде, чего вы еще не слышали? Он не только один из величайших спортсменов своего времени, но еще и выдающаяся личность. Доусон – настоящий чемпион, и я его безмерно уважаю, но его ждет встреча с легендой. И пока он не окажется с Хопкинсом в одном ринге, то даже представить себе не сможет, что его ждет».

Джон Скалли, тренер Доусона: «Я не тренировал Чеда с тех пор, как он был ребенком, но внимательно наблюдаю за всей его карьерой. Для каждого боксера приходит время, когда он должен засиять. Верю, что Доусон более чем готов к решающему шагу».

[/b]Рональд «Винки» Райт, советник Доусона: «Спасибо Гэри Шоу и команде Доусона за приглашение поработать с ними в одной упряжке. Бернард – великий чемпион, и он бы не занимал свое нынешнее место, если бы не дрался с другими великими бойцами. Хопкинс никогда никого не боялся – таких чемпионов, как он, не много.
 
АнатолийДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:33 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Бой закончился очередным скандалом.

 
АнатолийДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:02 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Новоиспеченный чемпион мира WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Чед Доусон (31-1, 18 КО) прокомментировал свою победу над Бернардом Хопкинсом (52-6-2, 32 КО). Несмотря на положительный результат, Доуосн остался недоволен тем, как сложилось 2-раундовое противостояние и, в частности, разочаровался поведением соперника.
«Бернард Хопкинс разочаровал множество болельщиков. Я ждал классного боя, хотел проявить себя во всей красе, но он украл мой перформанс. Хопкинс притворился, что не может продолжать бой, и вы это знаете. Он все говорил, какой он крутой чувак, а на самом деле никакой он не крутой. Если бы он и вправду был таким, то встал бы и продолжил драться. Бернард не мог причинить мне вреда, я же тем временем подбирался все ближе, и он это чувствовал. Как он вообще мог повредить плечо, если упал на спину?» - возмущается Доусон.

Бернард Хопкинс (52-6-2, 32 КО) уверен, что его хотят вытеснить из мира бокса, и именно поэтому результатом боя с Чедом Доусоном (31-1, 18 КО), во втором раунде которого Бернард получил травму и не смог продолжить встречу, стала победа его соперника техническим нокаутом.
«Они хотят, чтобы я ушел из бокса, и это единственный способ, который они могут применить, – говорит Хопкинс. – Чед Доусон вышел в ринг с одной целью – побить меня своей грязной тактикой. Сделать это он мог только так, как в итоге и сделал. Он знал, что не сможет победить иначе, потому что я был быстрее. Это вопиющее нарушение правил, и бой должны признать несостоявшимся».

 
АнатолийДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:48 | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
46-летнему американскому ветерану Бернарду Хопкинсу (52-5-2, 32 КО) официально вернули звание чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Комитет Всемирного боксерского совета, созванный в экстренном порядке ради рассмотрения инцидента, который случился 15 октября в поединке Хопкинса с Чедом Доусоном (30-1, 17 КО), постановил отменить решение рефери Пэта Рассела, согласно которому Бернарду засчитано поражение техническим нокаутом во 2-м раунде, и заменить его на техническую ничью.
Как правило, изменение результата поединка идет параллельно с назначением повторного боя, однако в этом случае вопроса о матче-реванше на повестке дня у WBC не было, сообщает Bleacher Report.
 
Форум » Бокс » Бои профессионалов » Бернард Хопкинс vs Чед Доусон.15 октября 2011 г (Опрос и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
На сайте
Мини-чат
Погода в Полтаве
Новости спорта
Друзья сайта
-Vpoltave.info
Счетчик