Пятница, 29.03.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бокс » Бои профессионалов » Мигель Анхель Котто vs Рикардо Майорга 12.03.11 (Опрос и обсуждение)
Мигель Анхель Котто vs Рикардо Майорга 12.03.11
Кто победит в этом бою?
1.Котто досрочно[ 0 ][0.00%]
2.Котто по очкам[ 0 ][0.00%]
3.Майорга досрочно[ 0 ][0.00%]
4.Майорга по очкам[ 0 ][0.00%]
5.Ничья[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 13.03.2011, 15:39
Всего ответов: 0
АнатолийДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел

(Пуэрто Рико) Мигель Анхель Котто [35-2-0, 27]
(Никарагуа) Рикардо Майорга [29-7-1, 23]

Младший средний вес (до 69,855 кг)
Бой за титул - Чемпион по версии WBA

Место проведения - США, Лас-Вегас, MGM Гранд


...............................................................................................................

Накануне поединка 12 марта в Лас-Вегасе между чемпионом мира по версии WBА в первом среднем весе Мигелем Котто и Рикардо Майоргой состоялась пресс-конференция, на которой было официально объявлено о проведении этого боя в рамках шоу в MGM Grand, получившего название «Безжалостные».

Рикардо Майорга: «Я пообещал Дону, что никогда его не подведу. Дон лучший промоутер в мире, а Боб второй по очереди. Я докажу всем 12 марта, что я мужчина, а он (Котто) – женщина. Пояс, который ты сейчас держишь, протирай получше для меня, 12 марта я его заберу. Я обещаю вам всем, что нокаутирую его до четвертого раунда. Последние два месяца я смотрел твои бои – ты уже порядком наелся ударов, и больше не можешь их держать. Я отправлю тебя на пенсию. Ты будешь думать об уходе из бокса, как Маргарито после боя с Паккьяо. Ты подумаешь дважды, прежде чем снова выходить в ринг. Не заставляй больше свою маму и свою семью смотреть, как ты выходить в ринг. Я нокаутирую тебя, чтобы доказать народу Никарагуа и всем присутствующим, что я лучше тебя. Первый раз я буду драться с таким маленьким как ребенок противником, в коротких штанишках... Кристи (Кристи Мартин, которая будет выступать в рамках того же вечера), для меня честь драться с тобой в один вечер, так как ты всегда сражалась за права женщин. У меня есть не все записи своих боев, зато есть все твои... Покупайте трансляцию и вы увидите прощальный вечер Мигеля. У него руки как у женщины. Посмотри на мои – это руки мужчины. Ты был в Никарагуа и говорил, что я никто. 12 марта все пуэрториканские болельщики оденут черное в знак траура по тебе. Ты заплатишь за свои слова. Я вижу страх в твоих глазах. Наши пути никогда не пересекались, но я хочу сказать, что ты никогда не нравился мне как боксер».

Эммануэль Стюард, тренер Котто: «Рикардо, ты лучший. Мне всегда так нравилось, как говорит Майорга, что мне даже не хотелось его перебивать и говорить что-то самому. Он верит в то, что говорит. Он не просто раздувает интерес к бою. Он крепкий парень. Когда мне сказали, что мы будем драться с Майоргой, я подумал «ух ты», это как бросаться с одной крайности в другую (после боя с Форманом). Форман был очень быстрым, а теперь нашим противником будет Майорга, который очень крепок физически и морально. Забудьте о боксе, он боец. Он выйдет и будет бросать свои удары под всевозможными углами. В ринге он, вероятно, будет весить под 80 кг. Многие думают, что это неравный бой, но на самом деле это очень трудный поединок. Мигель Котто всегда был моим любимым боксером, поэтому я и решил работать с ним. С ним мы должны вернутся назад к тому, что приносило нам успех. Он дрался так, будто он невысокого роста. Даже Паккьяо чувствовал себя с ним выше. Мигель выиграет, так как у него есть великолепный опыт. Думаю, бой закончиться нокаутом. Возможно, что поединок пройдет все раунды, но я думаю, что будет нокаут».

Мигель Котто: «Добро пожаловать на первую пресс-конференцию, где говорит и показывает Рикардо Майорга. Я профессиональный боксер, и я знаю, в чем заключается моя работа. Я дерусь в ринге и показываю хорошие бои, потому что никто не одерживает победу своим ртом. Вчера мы встречались с ним, и он был дружелюбен и весел, но сегодня, думаю, на него так повлиял свет ламп и камер. Когда мы оба окажемся в ринге, там тоже будет много камер, но там придется отвечать за свои слова действием. Я не перебивал тебя, так что и ты не перебивай меня – двери вон там, если ты хочешь уйти. В своих коротких штанишках я побил Шейна Мосли. Ты помнишь его? Шейн Мосли?»

 
АнатолийДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:03 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел

 
Форум » Бокс » Бои профессионалов » Мигель Анхель Котто vs Рикардо Майорга 12.03.11 (Опрос и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
На сайте
Мини-чат
Погода в Полтаве
Новости спорта
Друзья сайта
-Vpoltave.info
Счетчик