Пятница, 19.04.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бокс » Бои профессионалов » Артур Абрахам vs Степе Божич 12.02.11 (Опрос и обсуждение)
Артур Абрахам vs Степе Божич 12.02.11
Кто победит в этом бою?
1.Артур Абрахам досрочно[ 1 ][100.00%]
2.Артур Абрахам по очкам[ 0 ][0.00%]
3.Степе Божич досрочно[ 0 ][0.00%]
4.Степе Божич по очкам[ 0 ][0.00%]
5.Ничья[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 12.02.2011, 23:44
Всего ответов: 1
АнатолийДата: Среда, 09.02.2011, 23:44 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел

Артур Абрахам [31-2-0, 25]
Степе Божич [24-4-0, 15]

Суперсредний вес (до 76,203 кг)

12 февраля 2011

Германия, Мюльхайм, Спорткомплекс "RWE Rhein-Ruhr"

 
АнатолийДата: Суббота, 19.02.2011, 18:05 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел
Экс-чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам (31-2, 25 KO) поделился своим мнением о ближайшем противнике, хорвате Степе Божиче (24-4, 14 KO). «Король Артур» не намерен игнорировать хорвата, потому что, как он сам утверждает, провал в этом поединке может полностью прекратить его карьеру. «Божич хороший боксер. Он очень смел в своих поединках, и он может ударить левой, - заявил Абрахам. - В любом случае, я не могу позволить себе его игнорировать. В боксе, иногда бывает, что одна ошибка решает всю вашу будущую карьеру. Я не могу себе это позволить. Говорят, что я отношусь к бою с Божичем, как к разминке. Это нонсенс! Я только и думаю, что о следующей встрече. Это будет испытанием для моей психики и собственно моей физической формы».

Последние два поединка экс-чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам (31-2, 25 KO) проиграл Андрэ Уорду и Карлу Фрочу. 12 февраля в немецком Мюльхайме у «Короля Артура» будет шанс закрыть свою серию поражений поединком со Степе Божиче (24-4, 14 KO). Впрочем, сам Божич думает несколько иначе. «Я знаю, что Артур боксер мирового класса, - заявил Степан. – В свое время я был его спарринг-партнером, так что я знаю его и его слабые стороны очень хорошо. Но у каждой палки есть два конца, и он тоже знает, на что я способен. Его последние выступления были не очень удачными, но это только прибавит Артуру злости, потому что ему просто необходимо избавиться от плохих мыслей. Это будет хороший бой, в котором не будет недостатка в сильных ударах. Если кто-то еще не видел меня в ринге, я обещаю, что я буду так же агрессивен, как и Абрахам».

Добавлено (19.02.2011, 17:05)
---------------------------------------------

По некоторым данным в немецкой спортивной прессе, поединок Артура Абрахама (32-2, 26 КО) против Степана Божича (24-5, 15 КО), который завершился победой «Короля Артура» во 2-м раунде после того, как хорват в одном из эпизодов предположительно повредил руку и не смог продолжить бой, обрастает всё новыми подробностями. Оказывается, как сообщает boxingscene.com, доктор, который обследовал травмированную руку Степана в госпитале (в том числе и на рентген-снимках), не обнаружил признаков перелома или какого-либо другого серьёзного повреждения.

Следующий выход Абрахама в ринг состоится 14 мая - в полуфинале турнира суперсредневесов Super Six World Boxing Classic. Противник - чемпион мира по версии WBA Андре Уорд (23-0, 13 КО).

 
Форум » Бокс » Бои профессионалов » Артур Абрахам vs Степе Божич 12.02.11 (Опрос и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
На сайте
Мини-чат
Погода в Полтаве
Новости спорта
Друзья сайта
-Vpoltave.info
Счетчик