Пятница, 19.04.2024, 20:33
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бокс » Бои профессионалов » Владимир Кличко - Дерек Чисора 11.12.2010 (Опрос и обсуждение)
Владимир Кличко - Дерек Чисора 11.12.2010
Кто победит в этом бою?
1.Владимир Кличко досрочно[ 1 ][100.00%]
2.Владимир Кличко по очкам[ 0 ][0.00%]
3.Дерек Чисора досрочно[ 0 ][0.00%]
4.Дерек Чисора по очкам[ 0 ][0.00%]
5.Ничья[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Среда, 08.12.2010, 21:59
Всего ответов: 1
АнатолийДата: Среда, 24.11.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел

Владимир Кличко [55-3-0, 49]
Дерек Чисора [14-0-0, 9]

Супертяжелый вес (свыше 90,717 кг)

Бой за титул - Чемпион по версии IBF, Чемпион по версии WBO

11 декабря 2010

Германия, Маннхайм, SAP-Арена

 
АнатолийДата: Четверг, 09.12.2010, 20:10 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Статус: Вышел


Британец Дерек Чисора (14-0, 9 нокаутов), которому 11 декабря предстоит поединок в Германии против чемпиона IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко (55-3, 49 нокаутов), жалуется на отсутствие подходящих спарринг-партнеров. Рост Кличко-младшего 199 см, размах рук – 206 см. Найти боксеров с такими параметрами непросто, и практически все противники братьев Кличко во время подготовки сетуют на нехватку нужных кадров. «Я готов платить хорошие деньги, но никто не хочет ехать ко мне в лагерь, - заявил Чисора. – Дальше разговоров дело не идет. Мне явно не хватает спарринг-партнеров».

Добавлено (05.12.2010, 22:43)
---------------------------------------------
26-летний претендент Дерек «Del Boy» Чисора (14-0, 9 КО) планирует драться против чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/WBO/IBO Владимира «Dr. Steelhammer» Кличко (55-3, 49 КО) как угодно, лишь бы добиться успеха. Не исключает зимбабвийский британец и варианта, когда придётся боксировать «грязно».

«Я заберу у него то, чем он так давно владеет, - заявил для начала Чисора. - Уж я-то устрою ему войну! С первых секунд наброшусь на парня, буду лупить, куда получится, и постараюсь его не отпускать ни на минуту. С большинством соперников он просто работает джебом - этого ему хватает для победы. Но со мной этот номер не пройдёт».

«У Кличко есть только его "двойка" - раз-два, и левый хук. Всё. Нейтрализуй его джеб - и у него ничего не останется. Думаю, это будет очень напряжённый и "грязный" бой. Я постараюсь его забить посредством непрерывного давления».

«Во время пресс-конференции я спросил его, что он больше любит - свою девушку или пояса чемпиона. Представьте себе, он не смог дать ответ! Такой вот Кличко. Хайден Панеттьери с ним - как красавица и чудовище. Когда она увидит меня, то, наверное, бросит его и уйдёт ко мне».

Добавлено (09.12.2010, 18:42)
---------------------------------------------
Бой отменен.

Поединок между чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBO Владимиром Кличко и британским боксером Дереком Чисорой отменен из-за травмы украинца. Напомним, бой должен был состояться в субботу, 11 декабря, в Маннгейме (Германия).

«У Владимира случился разрыв брюшной мышцы с левой стороны. Это произошло после открытой тренировки, которая состоялась в среду. Владимир не сможет выйти в ринг в субботу", - сообщил Свен Росинг, специалист по ортопедии госпиталя при университете в Мангейме. – Чемпиону придется сделать паузу на 4- 6 недель».

Это первый случай в профессиональной карьере В.Кличко, когда ему пришлось отменить бой из-за травмы.

«Владимиру еще никогда не приходилось отменять бой. Он чрезвычайно расстроен. Травма не очень серьезная, поэтому уже через два месяца Владимир вернется. Он огорчен не только за себя, но за всех болельщиков, которые купили билеты на заполненную до предела арену. Когда он сможет встретиться с Дереком, сейчас не известно и будет зависеть от врачей, — сказал менеджер промоутерской компании братьев Кличко Бернд Бенте. — Мы приносим извинения всем болельщикам и телевизионным партнерам».

Добавлено (09.12.2010, 19:10)
---------------------------------------------
Тем временем оставшийся без противника Чисора вполне ожидаемо заявил, что чемпион испугался, и потому увильнул от встречи, симулировав проблемы со здоровьем.

«Я ждал от него чего-то в этом роде, - утверждает Дерек. - В последний раз, когда мы виделись на пресс-конференции, я заметил страх в глубине его глаз. Думаю, травма - это лишь способ выйти сухим из воды. Скорее бы до него добраться! Или, если на то пошло, до его брата Виталия!»

 
Форум » Бокс » Бои профессионалов » Владимир Кличко - Дерек Чисора 11.12.2010 (Опрос и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
На сайте
Мини-чат
Погода в Полтаве
Новости спорта
Друзья сайта
-Vpoltave.info
Счетчик